Логотип Stroi-baza.ru

Отзывы покупателей на ИБП Delta

Отзывы покупателей на ИБП Delta

Автор: Игорь, г. Апатиты;

Владеет: Delta Agilon VX 1500

"Живу за городом, данное устройство реально тащит. Линию передач периодически рвет, ремонтники едут долго. Поэтому без ИБП не обойтись, чтобы успеть решить рабочие задачи и безопасно завершить работу оборудования. Брал самую мощную конфигурацию, чтобы запитать не только мощный комп, но и дополнительное оборудование. Емкости хватает надолго, точно успеете закрыть программы и безопасно все выключить. Немного напрягает длительная подзарядка - около 10 часов. Мне это важно, так как часто пользуюсь ИБП".

****

Автор: Расул, г. Магас;

Владеет: Delta Agilon VX 1000

"Приобретать ИБП планировал давно, но откладывал. Недавно закупил топовый игровой комп, пришлось разоряться и на бесперебойник (из-за скачка в сети сгорит "видюха" - больше потратишься). Товарищ посоветовал ups от Delta. Взял "тысячник" для домашнего использования. Подключил вообще без проблем, все очень легко. Заряжался, правда, долго - часов 6. Потестил - все ок. Пока электричество работает стабильно: в "боевых" условиях проверить не удалось, но, думаю, не подведет".

****

Автор: Инга, г. Бабаево

Владеет: Delta Agilon VX 1500

"Брала данный бесперебойник для бизнеса - у меня свой сельмаг, в котором установлен терминал оплаты. Вежливые монтажники приехали, подключили все очень быстро, объяснили как пользоваться в экстренной ситуации (пока не было). Источник бесперебойного питания работает бесшумно и практически незаметен. Радует, что устройство не требует дополнительного обслуживания".

****

Автор: Семен, г. Москва

Владеет: Amplon N-Series 2 КВА

"Далеко не первый мой бесперебойник. "Delta" покупал осознанно, смотрел спецификации и отзывы. Решил остановиться на N-series, так как есть необходимость оперативно запитать небольшую корпоративную сеть из нескольких ПК. Мы сидим в старом здании - электрика периодически "гусарит": перепады напряжения, отключения. Отличный выходной коэффициент в 0,9. Устройство вовсю работает почти 6 месяцев. Радует быстрая зарядка даже при интенсивном режиме эксплуатации ".


Компания ООО БАЗИС, Санкт-Петербург, предлагает исчерпывающий ассортимент источников бесперебойного питания от ведущих производителей: Eaton, Delta, Riello, APC, Inelt, IPPON, Powercom и др. Предоставляется полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту оборудования, а также осуществляется инжиниринг решений по гарантированному энергоснабжению «под ключ».

Источник: powerquality.ru (ООО «БАЗИС»).

Редактировано: 18.05.2018 21:22:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код