Логотип Stroi-baza.ru

Критерии выбора кресел для офиса

стильные офисные креслаВажным этапом становления любой компании является открытие офиса. Он становится местом, где на благо всей компании трудится коллектив, проводятся важные встречи и переговоры. Сегодня в крупных городах строятся современные бизнес-центры, открытие офиса в которых дает ряд преимуществ в виде постоянного потока клиентов, комфорта и безопасности. При строительстве объектов используются современные технологии, качественные материалы, климатическое оборудование для создания наиболее комфортных условий. Чтобы просторный и светлый офис стал визитной карточкой компании, нужно приложить максимуму усилий при его декорировании и меблировке.

В современных офисах используется разноплановая мебель: стойки ресепшн мягкие диваны, столы, стеллажи, мебель для переговорных и кабинетов руководителей. Особое внимание уделяется выбору офисных кресел. Именно они позволяют сотрудникам принимать наиболее комфортное положение во время работы, что снижает усталость, исключает многочисленные проблемы со здоровьем и обеспечивает высокую производительность.

Стильные кресла для офиса итальянского производства по доступным ценам в Москве

Если Вы хотите купить стильные офисные кресла в Москве, то стоит познакомиться с продукцией торговой марки LAS. Это итальянская фабрика, которая выпускает широкий ассортимент офисной мебели. Она использует только сертифицированные материалы, качественное оборудование и современные технологи. С полным ассортиментом продукции LAS можно ознакомиться на сайте официального представителя в России http://www.las.ru.

В категории офисных кресел представлено несколько серий. Наибольшим спросом пользуются кресла Yon. Над их разработкой и созданием работали талантливые дизайнеры Адриано Балданзи и Алессандро Новелл. Они позаботились как об эстетике, так и о максимальном удобстве. Представленные модели сочетают в себе следующие характеристики, которые так важны для офисных кресел:

  • эргономичность;
  • высокие показатели надежности и прочности;
  • стильный внешний вид;
  • повышенный комфорт, способствующий полноценной и продуктивной работе.

 

Коллекция представлена несколькими моделями различного целевого назначения:

  • для руководящего состава компании;
  • для рядовых сотрудников;
  • для посетителей.

 

Многообразие цветовых решений и вариантов отделки позволяет для любого интерьера подобрать оптимальный вариант.

Редактировано: 21.05.2018 15:55:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код