Логотип Stroi-baza.ru

Купить бетонные лотки серии Standart

Купить бетонные лотки серии Standart

Каждое предприятие, имеющее свою территорию, должно обеспечить хороший водоотвод. Для этого должна функционировать специальная система с лотками и решеткой.

Бетонные лотки, их особенности

Бетонные лотки Standartустанавливают на спортивных объектах, автостоянках, в подъездных путях, на участках для пешеходов. Такие конструкции помогут обеспечить водоотведение. Изделие изготавливается из фибробетона, а также проходит вибропрессование. Эти уникальные технологии производства способствуют длительной службе таких лотков и их качеству.

В некоторых случаях на края лотков ставят защитные накладки, напоминающие букву П. Эти накладки сделаны из высокопрочной стали, а это означает, что конструкция способна выдержать огромную нагрузку. Кроме того, накладки увеличивают период эксплуатации.

Компания DRENLINEпредлагает купить бетонные лотки серии Standart. Здесь предложены разные модели, есть варианты, имеющие отвод вниз. Подобные изделия применяют, чтобы подключить между собой дренажный колодец и линейный отвод. Чтобы автотранспорт мог безопасно передвигаться, а также пешеходы могли спокойно ходить, устанавливают на лотки решетки. Данные аксессуары могут выдерживать 25 тонн нагрузки. Но здесь все зависит от техники изготовления, а также используемого материала.

Где применяются бетонные лотки Standart?

Подобные конструкции используют в разных сферах, на разных предприятиях, но чаще всего они расположены на следующих территориях:

  • садовые, парковые зоны;
  • гаражи;
  • стоянки транспорта;
  • дорожные обочины;
  • зона для пешеходов;
  • автосервис.

В качестве самого оптимального варианта компания DRENLINE предлагает покупателям бетонные лотки Стандарт. Ведь стоят они недорого, но при этом отличаются хорошими техническими характеристиками.

Нюансы монтажа

Важно не только правильно выбрать конструкцию для водоотвода, но и верно ее монтировать. Изначально необходимо подготовить траншею, уплотнить грунт. Затем залить бетоном. Лишь после этого стоит устанавливать бетонные лотки. С помощью предварительно залитому бетону конструкции отлично прикрепляются. Также для их надежной фиксации используют бетонные подушки и пазы. Важно позаботиться о герметизации изделия. Вот бетонные лотки установлены.

Чтобы крупный мусор не попадал внутрь системы и не засорял ее, стоит положить сверху решетку. Монтаж окончен, теперь можно проверять, как работает изделие.

Если все исправно, тогда водоотвод будет функционировать правильно и обеспечивать хороший отвод воды с территории объекта.

Редактировано: 22.05.2018 12:31:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код