Логотип Stroi-baza.ru

Открой для себя новые горизонты!

Открой для себя новые горизонты!

Путешествия в другие страны – это идеальная возможность увидеть мир и открыть для себя новую культуру, кухню, обычаи и прочее. А где вы предпочитаете проводить свой отпуск или уик-энд? Есть ли страны, которые вы особенно любите и посещаете при первом удобном случае? Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предлагает отдыхающим авиабилеты Киев Вена по супер цене. Не пропустите сезон скидок и горячих путевок!

Актуальные маршруты

Туристы, как правило, ищут максимально выгодные цены на перелет за границу, чтобы комфортно и с шиком там отдохнуть. Воспользуйтесь мобильным спутником в путешествиях, приложением МАУ, чтобы всегда быть в курсе акционных предложений и скидок на авиабилеты. 

Среди популярных маршрутов можно выделить следующие:

  • Киев-Женева,
  • Киев-Лондон,
  • Киев-Милан,
  • Киев-Прага,
  • Киев-Вена и многие другие.

Без сомнения, в каждой стране есть свои неповторимые достопримечательности, которые расширял ваш кругозор и по знакомят с местной культурой. Как знать, возможно в какой-нибудь из зарубежных стран вы найдёте то, что станет особо близко вашему сердцу?

Официальный сайт МАУ

На сайте международной авиа компании всегда размещена самая свежая информация для клиентов. Здесь посетитель узнает все необходимое о предстоящем маршруте: стоимость перелета, места транзитной пересадки, условия накопительной системы для скидок. В том числе здесь регулярно обновляется информация о

  • новых маршрутах,
  • акциях,
  • горячих предложениях
  • и промо-тарифах.

Чтобы иметь ещё больше преимуществ от сотрудничества, достаточно зарегистрироваться в программе постоянного пассажира – «Панорама Клуб». Тогда регулярные перелеты за границу станут для вас ещё более удобными. В том числе, клиенту будут накапливаться мили, которые впоследствии можно будет выгодно обменять на скидки или увеличить норму бесплатного провоза личного багажа. В акции учитываются не только мили перелета, но и шопинг, аренда отеля, аренда авто, оплата некоторых видов услуг и т. д. Как видно, пользоваться привилегиями от МАУ очень приятно и взаимовыгодно!

Редактировано: 24.05.2018 10:18:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код