Логотип Stroi-baza.ru

Песок и щебень с доставкой на объект

Песок и щебень с доставкой на объект

Ни один строительный проект не может обойтись без наличия достаточного количества песка и щебня, которые необходимы при бетонных работах и устройстве дорог. При этом, чтобы работа продвигалась быстро и качественно, желательно заручиться поддержкой надежных поставщиков. В противном случае, отсутствие материалов на каждом из этапов строительства будет приводить к простоям и затягивания сроков сдачи в эксплуатацию того или иного объекта. Купить песок с доставкой, цена на который указана в прайс-листе, можно на сайте компании «Строительная Система».

Добыча карьерного песка

Существует несколько классификаций песка по видам. Основными критериями являются:

  • месторождение,
  • способ добычи,
  • тип обработки,
  • величина зерна.

Обычно песок, используемый для растворов и строительных смесей, добывают в карьерах механическим способом. Карьерный песок представляет собой минерал разной зернистости. Размеры частиц добытого минерала могут варьироваться от самых тонких 0,15 мм до самых крупных 5 мм. В зависимости от типа производимых работ строители заказывают определённый вид песка. При помощи механического просеивания карьерный песок проходит очистку и поступает в продажу как сеяный.

Возможность покупки с доставкой

Вышеуказанная компания занимается доставкой строительных материалов, таких как песок и щебень. Собственный автопарк позволяет своевременно доставлять самосвалами груз заказчику. К тому же, доставка песка и щебня (гравийного и известнякового) производится в любое удобное время. Покупка больших партий материала дает дополнительную возможность сэкономить и приобрести песок по оптовой цене на выгодных условиях.

Также жители Москвы и ближайшего региона могут воспользоваться следующими услугами:

Чтобы оценить, какая техника из автопарка будет наиболее подходящей, специалисты компании должны выехать на указанный объект. После анализа подъездных путей и оценки количества сырья для вывоза они смогут подобрать рациональный вариант грузового транспорта. Самое минимальное количество грунта – 500 м. куб. Расчёт стоимости вывоза грунта и проведения земляных работ производится индивидуально для каждого клиента.

Преимущества работы со спецтехникой

Стоит отметить, что на соблюдение сроков проведения строительных работ напрямую влияет эффективность сотрудничества с поставщиком материала. Чтобы он был доставлен на объект в точно указанные сроки, позаботьтесь об оформлении заказа заблаговременно. Современная техника - самосвалы, гусеничные экскаваторы, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики и пр., всегда находятся в рабочем состоянии. Поэтому выезд на объекты осуществляется круглосуточно, без перерывов и выходных.

Чтобы уточнить условия доставки и стоимость заказа, обратитесь к опытному онлайн-консультанту компании. Или же узнайте цену самостоятельно: выберите свой город из списка, который приведен на странице сайта.

Редактировано: 25.05.2018 12:15:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код