Логотип Stroi-baza.ru

Уголок потребителя - обязательный элемент торгового зала и зоны обслуживания клиентов

уголок потребителяКрасиво и правильно оформленный стенд Уголок потребителя не только обязательное выполнение условий закона РФ "О защите прав потребителей" и правил продажи товара, это повышение имиджа компании или предприятия и подчеркивание их высокого уровня. Каждый клиент это оценит, будет доверять и чаще пользоваться услугами данного бизнеса. Интернет-магазин "Уголок покупателя.рф" предлагает как готовые стенды, так и принимает заказы на выполнение индивидуальных стендов Уголок потребителя на своем собственном производстве опытными специалистами и талантливыми дизайнерами. Заказ отправляется по адресу в любой регион России. Нанесение логотипов на стенд бесплатное.

Стоимость изделий зависит от выбора стенда: готовое изделие из каталога - дешевле, оригинальное исполнение по эксклюзивному дизайну - дороже. Уголок потребителя выполняется из листового пластика ПВХ укрытого виниловой пленкой разного фона. Главная надпись выполняется плоттерной вырубкой текста, за исключением вариантов с фотопечатью. В комплект входят монтажные элементы. В зависимости от требований заказчика исполнение стенда может быть в строгом стиле или свободном и служить украшением интерьера торгового зала или салона по обслуживанию клиентов. В какой-то степени стенд - дополнительная реклама товара, услуги и качества обслуживания. В каталоге стендов на сайте интернет-магазина представлены самые разные образцы по размерам и оформлению.

Количество обязательных документов на стендах разных организаций одинаковое, поэтому количество карманов колеблется в пределах 5-8 штук. Карманы из прозрачной пленки для лучшей видимости документа и быстрого выбора при знакомстве клиента. Основные правила к месту расположения и оформления стенда: доступность, наглядность, необходимое количество информации и комфортные условия для изучения документов. Если обязательные документы информируют о законности предоставления услуг и правах потребителей, то дополнительная документация, это: книга жалоб, план эвакуации, законы о льготах, номера телефонов для обращения клиентов по защите своих прав и некоторые другие.

Профессионально выполненный стенд с правильно выбранным местом установки побуждает посетителя к покупке или получению услуги, как минимум к знакомству с магазином или учреждением, салоном, клубом. На выбранном в каталоге стенде можно бесплатно изменить фон, надписи, заголовки. Стоимость стенда Уголок потребителя в интернет-магазине значительно ниже конкурентных предложений.

Редактировано: 28.05.2018 11:46:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код