Логотип Stroi-baza.ru

Новинка от Gyproc: готовое решение для утепления балконов и лоджий «Теплый балкон»

комплект для теплого балкона
ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ GYPROC «ТЕПЛЫЙ БАЛКОН»

В 2018 году Gyproc («Гипрок»), гипсовое подразделение компании Saint-Gobain, представил российскому рынку новинку – уникальную систему теплоизоляции пола, потолка и стен «Теплый балкон», которая способна обеспечить  дополнительный комфорт и уют в каждом доме. 

В России в зимнее время морозы могут достигать крайне низких температур. В зависимости от региона их разброс может быть огромным, учитывая  территорию нашей страны. Человек, безусловно, способен приспосабливаться к любым условиям, но Gyproc готов сделать этот процесс быстрее. Теперь при выходе на балкон зимой нет необходимости мерзнуть или укутываться шерстяными вещами: инновационный продукт Gyproc «Теплый Балкон» позволяет увеличить температуру в помещении на целых 10 градусов относительно уличной. Подобные высокие теплоизоляционные свойства подтверждены испытаниями.

Главным элементом системы является теплоизоляционная панель, размером 1200х900 мм и толщиной 110 мм. Панель состоит из двух слоев особо прочного влагостойкого листа, прослойки пароизоляции и теплоизоляционной минераловатной плиты, которые надежно склеены между собой. Минеральная вата размещена на листе с необходимыми отступами от краев листа для максимального удобства монтажа. В систему также входят все необходимые для сборки каркаса комплектующие, упакованные в отдельную компактную коробку, и инструкция по установке.

Помимо компактной упаковки, которая дает возможность транспортировать товар на легковом автомобиле и поднять на этаж, новые продукт представляет собой комплексное решение, где все комплектующие и крепежи подогнаны в размер и собраны в одной коробке. Высокая прочность системы панели Gyproc «Теплый балкон» выдерживает нагрузку до 65 кг на один дюбель-бабочку, что дает возможность разместить на балконе встроенный шкаф (учитывать допустимые нагрузки в зависимости от вида балкона или лоджии), а все используемые в системе материалы являются экологически чистыми и безопасными для здоровья человека и окружающей среды. Подробнее о решении и о его свойствах можно узнать по адресу gipgips.ru/products/heat. Также, у покупателя при необходимости есть возможность получить консультацию по продукту и его установке у инженеров Gyproc.

Gyproc – всемирно известный бренд, входящий в состав строительного концерна «Сен-Гобен», который ассоциируется у большинства людей с инновационными продуктами для внутренней отделки помещений. Одной из приоритетных задач компании является создание комфортной среды для работы, учебы и отдыха человека. 

 

Редактировано: 28.05.2018 13:57:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код