Логотип Stroi-baza.ru

Как правильно выбрать плитку для кухни на фартук

Плитка для кухни на фартукСамый популярный вариант отделки при оформлении кухонного пространства – плитка. Обусловлено это практичностью в использовании и устойчивостью плитки к температурным перепадам. Повышенной влажности и прочими воздействиям. Стоит также отметить большое разнообразие расцветок и фактур, что позволяет при оформлении интерьер воплощать самые смелые и оригинальные дизайн-проекты.

Большое внимание уделяется выбору плитку для фартука. Самый популярный вариант – керамическая плитка. С её помощью можно со вкусом оформить рабочую стену в зоне плиты и мойки. Большой выбор цветов позволяет подобрать вариант, который идеально будет сочетаться с мебельными фасадами, напольным и настенным покрытием. Керамическая плитка для кухни на фартук обладает множеством преимуществ, поэтому и пользуется повышенной популярностью:

  • гигиеничность и экологичность;
  • практичность в использовании и неприхотливость в уходе. Покрытие не впитывает влагу, грязь. На протяжении всего периода эксплуатации оно сохраняет свой товарный вид, оставаясь стильным украшением интерьера кухни;
  • высокие показатели прочности;
  • устойчивость к температурным перепадам, что является нормой для любой кухни;
  • износоустойчивость;
  • отлично переносит механические воздействия различной силы;
  • сводится к минимуму вероятность образования плесени и грибка;
  • материал не нуждается в дорогостоящем уходе. Любые виды загрязнений и пятен можно удалить с поверхности даже без использования специальных моющих и чистящих средств.

 

Большой выбор керамической плитки от лучших российских и зарубежных производителей представлен в каталоге интернет-магазина vkplitka.ru. Разнообразие цветов и фактур позволит для интерьера, оформленного в любом стиле, подобрать подходящий вариант.

Редактировано: 30.05.2018 16:20:25

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(07-05-2019 в 16:18)
Наша компания занимается строительством загородных домов уже более 7 лет. В прошлом году нам пришлось сменить поставщика из-за срыва сроков поставки. По отзывам вырали http://ремонтвместе.рф/ отработали больше года. За всё это время глобальных претензий к компании нет, всё решается обычно по телефону.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код