Логотип Stroi-baza.ru

Мебель на заказ - в чем преимущество

Мебель на заказ - в чем преимущество

Квартиры в новостройках и при перепланировках могут отличаться оригинальными и нестандартными решениями. Поэтому часто типовые модели встроенной мебели не подходят по своим габаритам. Мебель на заказ решает эту проблему наилучшим образом. Среди прочих преимуществ мебели по индивидуальному заказу можно назвать также эксклюзивный дизайн, нанесение изображений на стеклянные и зеркальные поверхности и подбор текстиля с учётом всех пожеланий заказчика.

Дизайнерские идеи, воплощенные в мебели

Компания «ART Kitchen» из Екатеринбурга предлагает клиентам красивое решение оформления пространства кухни с помощью мебели. Современный облик кухни определяется не только наличием новой бытовой техники, но и и стильными элементами. Практичная кухонная мебель, разработанная дизайнером по индивидуальному проекту, будет идеально гармонировать с выбранным стилем помещения. Различные стилистические направления готовой мебели из каталога на сайте http://artkitchen-ekb.ru/, также являются достойным и доступным вариантом для меблировки кухни.

Все-таки стоит остановиться на выборе дизайнерской мебели, если вы можете позволить себе такое удовольствие. Работа с дизайнером будет более плодотворной, если вы заранее продумаете особенности желаемой мебели, её цветовую гамму и возможный декор. Сообщите свои пожелания специалисту во избежание многократных переделок в процессе работы над проектом кухни. В таком случае, кухонный гарнитур и все детали будут долгие годы радовать вас и вашу семью.

На что обращать внимание при заказе мебели?

В первую очередь, определитесь со следующими аспектами:

  1. Размеры.
  2. Конструкция.
  3. Форма.
  4. Эргономичность.
  5. Дизайн.
  6. Материал.
  7. Цвет.
  8. Фурнитура.
  9. Декор.

Именно эти основные параметры кухни следует принять во внимание, когда выбираете мебель. Кухни на заказ – превосходное предложение, которое позволяет комбинировать материалы, создавать эксклюзивные модели исключительно по запросу заказчика. Создание визуализации будущего гарнитура позволит вам наглядно представить, как он будет выглядеть в интерьере, и, возможно, внести свои поправки. Трехмерное проектирование - очень полезная услуга, которая показывает степень детальной проработки комплекта. Опытные инженеры, дизайнеры и технологи сотрудничают вместе с целью создания кухонной мебели, отличающейся эстетической привлекательностью, функциональностью и долговечностью. 

Удобные интерьерные решения

Хотя мода в дизайне интерьеров не стоит на месте, важные требования к изделиям остаются неизменными. К примеру, эргономичность любого элемента мебели ценит каждая хозяйка. Ведь, каким бы привлекательным и дорогостоящим ни был кухонный гарнитур, если он неудобен и мебель занимает слишком много свободного пространства, его нельзя назвать хорошим приобретением. Поэтому при изготовлении мебели на заказ, проследите за наличием доводчиков, отвечающих за бесшумное открытие-закрытие дверей и ящиков, за удобством размещения встроенной техники и наличием достаточного количества полочек для хранения вещей.

Заказать разработку, изготовление, доставку и сборку мебели для кухни можно онлайн или по номеру телефона, который указан на сайте компании.

Редактировано: 8.06.2018 08:05:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код