Логотип Stroi-baza.ru

Шкафы-купе радиальные, корпусные, встроенные

Шкафы-купе радиальные, корпусные, встроенные

Шкаф-купе - весьма популярный элемент мебели в современных интерьерах. Это практичная и в тоже время емкая деталь интерьера, которая занимает минимум свободной площади и идеально вписывается под любой стиль. Шкафы с раздвижными дверями купейной конструкции любят за сочетание функциональности, простоты и минимализма. В данной статье мы детально расскажем вам о том какие бывают разновидности шкафов-купе и их отличительные особенности.

Встраиваемые шкафы-купе

Встраиваемые шкафы-купе, как правило, оснащаются полками, перегородками, боковыми стенами, а также дверьми. Из-за отсутствия каркаса, потолка и задней стены, эта конструкция считается самой бюджетной, особенно в сравнении со стандартным шкафом. Но у данного школа есть и недостатки: его нельзя перемещать. Но все же он очень вместителен и имеет внушительный внешний вид. Встраиваемые шкафы от производителя под заказ является самым мудрым вариантом их приобретения. Располагать такие шкафы лучше всего в нишах или полунишах.

Корпусные шкафы-купе

В отличие от рассматриваемой выше разновидности шкафа, "корпусные шкафы-купе" обладают своим каркасом. Такой шкаф-купе уже можно считать полноправной частью интерьера, которая имеет направляющие дверцы. Кроме того корпусные шкафы от компании "Кспроф" можно передвинуть на другое место, если возникнет такая потребность.

Радиальные шкафы-купе

При наличии в помещении свободного угла туда идеально подойдет радиальный шкаф-купе. Одним из его достоинств является большая емкость. Вы сами вольны выбирать наиболее предпочитаемый для вас тип наполнения, в результате каждая вещь в вашем доме найдет свое место. Это могут радиальные шкафы любых конфигураций, оборудованные различными полками и ящиками всевозможных размеров. Такой вид шкафа идеально подойдет для установки в прихожей.

Отдельным видовым ответвлением радиальных шкафов-купе являются радиально-угловые купе. Их отличительным признаком является фасады имеющих закругленную форму, зачастую декорированные матовым или рифленым зеркалом либо стеклом. Вот такой шкаф-купе станет отличным дополнением для спальни. Если возникнет желание разместить данный шкаф в гостиной, то неплохим решением будет приукрасить его каким-нибудь впечатляющим изображением либо витражом.

Разнообразие шкафов с раздвижными дверями

Компания КСПРОФ МЕБЕЛЬ предлагает потребителям шкафы-купе различной конфигурации. Корпусные, радиусные, встраиваемые и другие виды различного конструктивного исполнения реализуются потребителям в Москве и Московской области. Помимо шкафов на сайте мебельной фабрики представлены раздвижные двери для гардеробных, межкомнатных дверей, раздвижных перегородок. Также посетителей сайта порадует богатый выбор гардеробных под заказ. Вызов специалиста-дизайнера для замера и консультации можно осуществить прямо на сайте в форме обратной связи.

Редактировано: 8.06.2018 23:38:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код