Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества навеса из поликарбоната

Козырьки над входом в жилой дом, над террасой загородного коттеджа или даже над машиной должны быть очень крепкими и надежными, а также иметь при этом элегантный внешний вид. Стильные навесы из поликарбоната, выполненные руками специалистов нашей компании, преобразят любой фасад, станут яркой деталью постройки и придадут ей неповторимую эстетичность. Козырьки из поликарбоната отличный выбор для этих целей, потому что они отличаются гармоничным сочетанием легкости и высокой прочности. Под такой конструкцией легко поместить свое авто, если нет гаража, либо поставить изящную беседку.

Конструкция поликарбонатного козырька:

  • в виде арки или купола;
  • в волнообразном дизайне;
  • одно-, двускатной и многоуровневой.

Монтаж навеса для автомобиля

Данный материал позволяет сделать высококачественный навес для авто​, так как поликарбонат характеризуется небольшим весом, его можно устанавливать прямо в грунт, без заливки фундамента.

навес из поликарбоната для авто
Навес из поликарбоната для автомобиля

За счет значительной несущей способности, такое сооружение выдержит любое природное явление: порывы сильнейшего ветра, проливные дожди, обильные снегопады. Поликарбонат защитит транспорт от прямых солнечных лучей, которые могут разрушать лакокрасочное покрытие, а также обеспечат его сохранность от различных механических повреждений. Поликарбонатный автонавес – бюджетное решение, которое значительно продлит срок эксплуатации вашего автомобиля.

Установка навеса из поликарбоната

Процесс монтажа начинается с грамотного подбора участка для строительства и с планирования площадки. Необходимо учесть все факторы, которые помогут выбрать идеальную форму козырька – нагрузку, которую создают такие природные явления, как дождь и снегопад, шаг обрешетки, радиус изгиба материала и прочие. Ведь если, к примеру, лист поликарбоната тонкий, обрешетка должна быть как можно гуще, чтобы под порывами ветра материал не испортился. Для покрытия больших площадей используют листы повышенной прочности – начиная от 16 миллиметров. Важную роль при выборе играет цвет термопласта – зеленые и синие оттенки будут безупречно выглядеть над бассейном, а теплые тона – красные, коричневые и вишневые, наиболее выигрышно смотрятся в садах, окруженные свежестью растений.

Полимер – отличный выбор для:

  • постройки ангаров и складов;
  • оформления летних площадок заведений и крытых кортов;
  • покрытия стадионов, спортивных площадок и бань;
  • изготовления оранжерей, ботанических садов, беседок.

Главное достоинство стройматериала – это невысокая стоимость, отличные показатели теплоизоляции и освещенности, абсолютная безопасность при горении, плавлении и падении. Благодаря инновационному покрытию исключается любая возможность нагрева воздуха под навесом, отсутствует парниковый эффект. За счет светопроницаемости ваши затраты на освещение непременно снизятся, значительно экономя семейный бюджет. Благодаря тому, что листы соединены между собой под разными углами с помощью жестяных перегородок, обеспечивается повышенная прочность слоев, которые сохраняют покрытие в целости и сохранности в течении как минимум десяти лет – исключительная долговечность. Навес можно сделать ажурным, воспользовавшись элементами художественной ковки.

Ваши задачи – наши решения

Если вы решились на установку этой конструкции, мы с радостью поможем вам с выбором и монтажом навеса из поликарбоната в Санкт-Петербурге​. В компании Промстальтехнологии работают не только талантливые мастера, но и люди, искренне влюбленные в свою работу, что не может не сказаться самым положительным образом на качестве наших услуг. Мы будем рады воплотить в жизнь все ваши представления об идеальном доме. В стоимость входит монтаж на готовом основании. Обратившись к нам, клиенты гарантированно получат консультацию знающих специалистов, индивидуальный подход, конкурентную цену, а также прочную и износостойкую конструкцию, которая долгие годы будет радовать ваш глаз приятным дизайном и практичностью.

Редактировано: 12.06.2018 20:57:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код