Логотип Stroi-baza.ru

Особенности нестандартных пластиковых окон от «Salamander»

Особенности нестандартных пластиковых окон от «Salamander»

Компания «Salamander» имеет многолетний опыт работы на рынке по продаже европейских металлопластиковых конструкций и предлагает своим клиентам демократичные цены в сочетании с отличным немецким качеством, оперативное изготовление и быструю доставку, а также профессиональный монтаж окон и дверей в удобное для заказчика время. В магазине работают квалифицированные и опытные консультанты, которые быстро принимают заявки и отвечают на все вопросы.

Преимущества обращения в компанию «Salamander»

Производство металлопластиковых окон в компании «Salamander» полностью соответствует международным стандартам качества, а для изготовления используются только высококачественные и инновационные материалы и комплектующие. К основным плюсам заказов окон в компании относится следующее:

  • первоклассное сервисное и гарантийное обслуживание;
  • приемлемые расценки;
  • оперативное изготовление и доставка окон и дверей любой формы и сложности;
  • вежливое обслуживание профессиональными менеджерами;
  • предоставление заводской гарантии от известного немецкого бренда.

Особенностями металлоконструкций является белоснежный профиль, гарантия от производителя сроком до трех лет, минимальные сроки изготовления, большой ассортимент изделий, а также применение передовых технологий и новейших разработок. Удобный и простой онлайн калькулятор позволяет быстро просчитать примерную стоимость заказа, а более подробную информацию можно получить у менеджера по телефону.

Особенности окон нестандартных размеров

На официальном сайте компании https://salamander.com.ua/production/plastikovyye-okna-nestandartnykh-razmerov/ можно заказать пластиковые окна нестандартных размеров по доступной цене, которые широко используются в загородных домах для оформления стильного дизайна.

Они бывают разных размеров, форм и конфигураций, что позволяет оригинально украсить фасад дома. На выбор клиентам предлагаются окна арочные, круглые, овальные, треугольные, панорамные и трапециевидные, которые отличаются дизайном и эксплуатационными характеристиками.

Такие металлоконструкции надежно защищают помещения от пыли и влаги, шума и холода, бывают глухими и открывающимися. Особенностью панорамных изделий является визуальное расширение пространства и создание красивого вида, ими можно удачно и оригинально остеклить зимний сад или веранду, балконы и лоджии. Подчеркнуть оригинальность нестандартного окна можно при помощи декорирования ламинацией или специальными декоративными накладками, подсветкой или цветным стеклом.

Редактировано: 13.06.2018 23:42:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код