Логотип Stroi-baza.ru

Чистота в доме – здоровье всей семьи!

Чистота в доме – здоровье всей семьи!Чистота в доме – здоровье всей семьи!

Наше здоровье – это то, что очень важно беречь. Так как сегодня существует огромное количество опасных вирусов, важно надежно защищать себя и свою семью. Именно поэтому сегодня люди тщательно выбирают моющие средства и средства по уходу за чистотой в доме. Качественные средства и оборудование вы сможете найти на сайте https://nova-snab.ru/. Здесь также содержится информация о том, как лучше всего использовать данные средства в быту.

Виды моющих средств

Современные моющие средства поражают своим разнообразием. Они разнятся по принципу действия, а также классифицируются по основному компоненту в составе. Есть несколько основных компонентов, которые присутствуют в большинстве средств:

  • синтетика,
  • щелочь,
  • кислота,
  • соли натрия и калия,
  • смеси различных кислот и соединений.

Каждая из основ придает моющему средству свои характеристики. Также в зависимости от состава отличается способ применения и назначение того или иного моющего средства. Важно помнить, что независимо от основного компонента в состав могут входить и другие соединения. Некоторые из них имеют обратное действие, то есть не помогают сохранить здоровье, а наоборот, подрывают его. Именно поэтому важно внимательно исследовать состав до покупки и инструкцию по применению на упаковке. Желательно покупать средства только у надежного и проверенного производителя.

Поддержание микроклимата в вашем доме

Благодаря новейшим разработкам современных ученых сегодня есть возможность защитить себя от многих болезнетворных бактерий и других паразитов, таких как клопы. Существует разное оборудование и мощные химические средства для борьбы с клопами и другими мелкими паразитами в вашем доме. Это могут быть, например

  • генераторы холодного и горячего тумана,
  • акриловые средства для защиты полов от статики,
  • жидкости для очистки стоков и канализаций,
  • средства для очистки зеркал и стекол,
  • пенные станции для очистки и дезинфекции различных поверхностей,
  • дозаторы,
  • смешивающие системы,
  • профессиональные уборочные инструменты и многое другое.

Это далеко не полный перечень средств и оборудования, которое сейчас представлено на рынке очистительных систем. Правильное и своевременное их применение позволит вам обезопасить свой дом и сделать его чистым. В зависимости от жилой площади вашего дома опытные консультанты помогут подобрать именно то средство, которое поможет в каждом конкретном случае и будет эффективным. Но как упоминалось выше, важно обращаться за товаром только к надежным поставщикам и квалифицированным специалистам.

Надежный продавец качественных моющих средств

Торговый Дом «Нова» является крупнейшим производителем и импортером химических средств. Также компания занимается поставкой самого высококачественного оборудования для пищевой промышленности. ТД Нова импортирует оборудование из таких стран как Германия, Англия, Италия и Франция. Вся техника тщательно тестируется на заводе компании и проходит контроль качества. Поэтому каждый клиент компании может быть полностью уверен в том, что получит то, что заказывает.

Лозунг компании «Доверие благодаря качеству». Сотрудники компании «Нова» очень ценят каждого клиента и ищут индивидуальный подход Множество отечественных и международных наград и сертификатов компании подтверждают, что специалисты Торгового Дома знают свое дело. Они готовы уже сейчас помочь вам сделать свой дом намного безопасней!

Редактировано: 14.06.2018 11:37:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код