Логотип Stroi-baza.ru

Простое и красивое оформление потолка

Простое и красивое оформление потолка

Большинство квартир в Питере отличает эксклюзивный дизайн интерьера и планировки. Те, кому посчастливилось приобрести жильё в новостройке, уже думают о том, как выполнить ремонт и создать собственный уютный уголок. Поэтому компания "Потолки Петербурга" предлагает своим клиентам выгодные условия монтажа натяжных потолков. Как правило, тип потолка подбирается специалистами исходя из предназначения помещения и пожеланий заказчика. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге, размещенном на сайте компании.

Выбор натяжного потолка

Применение современных технологий позволяет создавать все новые виды отделочных материалов. Материал для натяжных потолков также разработан с учётом практичности и функциональных особенностей. Помещение с любой площадью будет выглядеть более эффектным и завершенным с правильно выбранным потолком. Выбирать можно из следующих типов потолка:

  • глянцевый,
  • матовый,
  • сатиновый,
  • тканевый,
  • цветной
  • и с фотопечатью.

Расчёт стоимости потолка подходящего типа без учёта освещения можно сделать самостоятельно онлайн. Или же обратитесь за помощью к консультанту компании. Также опытные специалисты могут грамотно подобрать оптимальный вариант освещения в каждую из комнат.

Достойное украшение интерьера

Профессиональные дизайнеры рекомендуют выбирать натяжные потолки не только в квартиру, но и для загородного коттеджа. Ведь потолки из гипсокартона сегодня потихоньку уходят в прошлое. Виной тому трудоемкость процесса их изготовления и монтажа. В то же время, натяжные потолки становятся все более популярными благодаря своим явным преимуществам. Они

  • имеют привлекательный внешний вид,
  • практичны,
  • неприхотливы в уходе,
  • долговечны,
  • безопасны
  • и современны.

Не последнюю роль в их востребованности играет и доступная цена. Больше информации об особенностях натяжных потолков вы получите, зайдя на сайт http://potolok-peter.ru/.

Нежный сатин или гламурный глянец?

Испытываете ли вы затруднение в выборе натяжного потолка, его типу и цвету? Если да, то воспользуйтесь отличной функцией, которая создаст образ будущего интерьера комнаты, как только вы выберите в раскладке цвет пола, стен и желаемый оттенок потолка. Визуализация помогает наглядно представить, будут ли сочетаться между собой и гармонировать предполагаемые цвета и их оттенки.

Белый матовый потолок, к примеру, - отличное решение для небольшой спальни. Нейтральный цвет потолка зрительно увеличивает пространство и ни к чему не обязывает. Это значит, что вы можете выбрать любой цвет мебели, текстиля и покрасить стены в модные цвета.

Для детской можно выбрать потолок с фотопечатью, где будут изображены любимые герои мультфильмов, природа или мир животных. Ваш ребенок, без сомнения, будет в восторге от того, что смог принять личное участие в создании дизайна интерьера своей комнаты!

Готовые решения для дома и фотогалерею можно также найти на сайте. Для заказа свяжитесь с одним из представителей компании или позвоните по указанному номеру телефона.

Редактировано: 16.06.2018 11:20:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код