Логотип Stroi-baza.ru

Приморский район СПб: особенности и преимущества ЖК Stockholm

Приморский район СПб: особенности и преимущества ЖК Stockholm

Приморский район в СПб признан одним из лучших для проживания. Он придется по вкусу тем, кто ценит природную красоту и желает жить вблизи водоемов. Его территория омывается одновременно двумя источниками – Невой и Финским заливом. В черте этого района есть большой парк с обильным количеством зеленых насаждений. Качество жизни тут находится на высоте благодаря развитой инфраструктуре и отличной транспортной развязке. Интересный досуг обеспечивают многочисленные местные достопримечательности.

Новостройки на Большой Невке: ЖК Stockholm – лучший спектр предложений

На территории Приморского района сегодня возводится несколько разнообразных объектов. Наиболее привлекательными считаются дома комплекса Stockholm. Они имеют небольшую высоту – 5 и 7 этажей. Расположены постройки дугой – в форме подковы. Это делает их дворовую зону тихой, спокойной, располагающей к отдыху. При их возведении применяются инновационные технологии, в том числе панорамное остекление, позволяющие наслаждаться природой и спокойным течением реки прямо из окон квартир.

Окружена новостройка на Большой Невке магазинами, торговыми центрами, ресторанами, бизнес-центрами, спортивными объектами – все они находятся в шаговой доступности. В ней предлагаются разные квартиры, отличающиеся продуманной планировкой, просторными комнатами, кухней и ванной комнатой, высокими потолками и качественной отделкой.

Как выбрать и купить квартиру в Приморском районе

Бюджет покупки – основной фактор, влияющий на выбор недвижимости. Квадратные метры в ЖК Stockholm имеют достаточно высокую стоимость. Но приобрести их сегодня можно со скидками или на выгодных условиях кредитов и рассрочки. Внесение полной суммы гарантирует высокую экономию. Нет нужного объема средств? Можно оформить рассрочку на несколько лет или кредит – на десятилетия. Приобретая квартиру в новостройке, возможно применить материнский капитал.

Выбор жилья нужно делать ответственно. Учитывать следует такие факторы, как число комнат, требования к планировке, личные предпочтения относительно видов из окон. Возникли затруднения? Потребуется помощь профессионалов и экскурсия по комплексу. Записаться на нее можно, посетив официальный сайт эксклюзивного продавца. На этом же ресурсе будет доступна более подробная информация о ЖК, его квартирах, инфраструктуре и других моментах.

Застройщик — строительная компания Setl City

Редактировано: 18.06.2018 22:22:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код