Логотип Stroi-baza.ru

Итальянская мебель, которая «дорогого стоит»!

Итальянская мебель, которая «дорогого стоит»!

Богатые люди любой эпохи стремились жить в роскоши. К счастью, сегодня роскошные предметы мебели не так дорого стоят, ведь современное производство позволяет использовать новейшие технологии и материалы. Кроме того, механизированное производство даёт возможность экономить на изготовлении мебели. Все это делает мебель более доступной и выгодной для разных слоёв населения. Салон элитной итальянской мебели Альт Классик предлагает ознакомиться с имеющимся ассортиментом и выбрать лучшую модель для своего украшения дома.

Дворцовый стиль с элементами модерна

Какая мебель по праву может называться элитной и эксклюзивной? Конечно же та, которую изготавливают талантливые итальянские мастера. Именно в Италии создаются настоящие шедевры мебельного производства.

Дизайнерские вариации меблировки помещения не оставят равнодушными даже самых искушенных клиентов. В каталоге на сайте вы найдёте предметы мебели, которые уже завоевали широкое признание мировой общественности.

В салоне имеется большой выбор итальянской мебели для

  • спальни,
  • гостиной,
  • детской,
  • столовой,
  • кухни,
  • прихожей и прочих комнат.

Секреты создания мягкой мебели в дворцовом стиле с элементами барокко или рококо передаются из поколения в поколение. Поэтому изящество и богатство убранства итальянских изделий просто поражает воображение. Тонкий вкус дизайнеров воплощается в их роскошных произведениях искусства.

Классика жанра – мебель из Италии

За основу при изготовлении мебели в классическом стиле итальянцы берут дорогой и натуральный материал, дерево. Как правило, шкафы, каркасы кроватей, тумбочки и комоды имеют нейтральный белый или бежевый цвет. Он служит превосходной основой для художественной росписи ручной работы, которыми могут быть украшены некоторые модели. В элитный сегмент мебельной продукции включается только мебель из массива дерева. Такую мебель украшают дорогой внешней отделкой, имитацией резьбы и позолоченными элементами декора. Мягкую мебель обтягивают красивым и износостойким материалом или тканью выбранного цвета. Такой подход к изготовлению мебели исключает использование дешёвых и токсичных красок и лаков, а также некачественного материала обивки.

В духе времени многие производители расширяют стилистические направления в выпуске мебели и согласовывают количество продукции в определённых стилях со спросом на рынке. К примеру, в данный период времени тенденции современного дизайн интерьеров подразумевают отход от классических форм и моделей. Становятся все более популярными следующие стили оформления помещений:

  • модерн,
  • хай-тек,
  • минимализм,
  • артдеко и некоторые другие.

Простота и лаконичность форм, уменьшение количества деталей и элементов декора – неизменные спутники данных направлений. С учётом этого многие фабрики изготавливают корпусную или модульную мебель, которая не просто украшает, но и является практичной.

Опытные консультанты помогут вам выгодно оформить рабочие кабинеты, офисы, библиотеки, комнаты для гостей и загородные коттеджи. Обратитесь за советом к профессиональным дизайнерам, и тогда стильное убранство квартиры или дома будет каждый раз приводить в восторг всех ваших гостей!

Редактировано: 20.06.2018 01:27:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код