Логотип Stroi-baza.ru

Сантехническая резина купить по низкой цене в Москве — «Сантехкомплект»

Сантехническая резина купить по низкой цене в Москве  — «Сантехкомплект»

При монтаже разных видов сантехники могут образовываться плоские стыки. Для их герметизации используют эластичные прокладки, вырезанные из листов сантехнической резины. Такими прокладками уплотняют соединения, которые находятся под давлением.

К примеру, это могут быть фланцы трубопроводов, места сопряжение труб в муфтовых соединениях, места подключения приборов учёта, шлангов, кранов, смесителей, душевых шлангов. Также резиновые прокладки используют под крышками резервуаров.

Особенности, преимущества

Резинотехнический уплотнительный материал характеризуется высокой технологичностью. Из него можно легко нарезать высококачественные прокладки требуемых (точных) форм и размеров. При каждой разборке и сборке герметичного узла рекомендуется резиновые прокладки заменять на новые, поэтому они относятся к расходным материалам.

Так как сантехника функционирует в диапазоне температур от 1 до 95° при давлении до 6-8 бар, а рабочей средой является обыкновенная вода, резиновые прокладки идеально подходят для герметизации разъёмных соединений. Для изготовления сантехнической резины используют синтетический каучук высокого качества. Санитарно-гигиеническими нормами допускается контакт такого материала с питьевой водой без каких-либо ограничений. Основные свойства и преимущества уплотнительной резины для сантехнических работ:

  • эластичность, упругость;
  • сохраняет свойства продолжительный период (долговечность);
  • надёжность герметизации стыков;
  • сохраняет упругие и прочностные свойства при температуре до 100°С;
  • доступная цена.

Холдинг «Сантехкомплект» предлагает низкие цены на сантехническое и инженерное оборудованиеСантехническая монолитная резина отпускается изготовителем в виде листов толщиной 3 мм, 4 мм, 5 мм. Это наиболее востребованные величины толщин для изготовления всевозможных прокладок. Размеры листов по ширине и длине варьируются в пределах от 250 до 3000 мм.

По физическим свойствам такая резина практически не пропускает влагу и воздух, обладает повышенной стойкостью к истиранию. Относится к диэлектрическим материалам с крайне низкой проводимостью.

Сантехническая резина оптом

Воспользуйтесь предложением одного из лидеров сегмента сантехнических, инженерных систем, комплектующих к ним — компании «Сантехкомплект», выберите и купите сантехническую резину требуемого типоразмера по лучшим ценам. При покупке оптом — скидки. Предоставим личного менеджера. Организуем доставку товара в Москве, СПб, других городах и регионах России.

Редактировано: 20.06.2018 10:17:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код