Логотип Stroi-baza.ru

Продажа недвижимости в Испании

Продажа недвижимости в Испании

Курорты Испании, Кипра и Греции каждый год привлекают к себе невообразимое множество туристов. Некоторые из них снимают жильё на берегу моря, кто-то приезжает погостить к родственникам… Есть и те, кто всерьёз задумывается о приобретении недвижимости за рубежом. На самом деле, квартира в одном из уютных городков на побережье – это идеальное вложение средств. Благодаря покупке жилья открывается прекрасная возможность всей семьей отдыхать в теплой стране в любое время. Местные сайты по недвижимости в Испании предоставляют достаточно информации для своих потенциальных клиентов. Зайдите на Housage, чтобы узнать, какие именно города лучше всего подходят для жизни и отдыха в Испании.

Выгодное приобретение недвижимости в Испании

Шикарные пейзажи, здоровый климат, невысокая влажность и целебный воздух – все это приятные особенности пребывания в Испании. Чтобы наслаждаться благотворным отдыхом в стране, достаточно купить подходящую недвижимость. В качестве выгодного бонуса можно даже получить вид на жительство и паспорт гражданина ЕС. Не имеете возможности жить за границей? Тогда задумываясь над тем, чтобы выгодно инвестировать средства и получать немалую прибыль, сдавая приобретенное жильё в аренду. Среди предлагаемых к продаже курортных апартаментов можно выбрать

  • роскошную виллу,
  • просторный таунхаус,
  • уютное шале,
  • 3-, 4- или 5-комнатную квартиру.

Любой из этих типов жилья, который вам будет по карману, без сомнения, привлечет сотни туристов.

Преимуществом покупки недвижимости в Испании является возможность быстро, без проволочек получить гражданство Евросоюза или, как минимум, вид на жительство в Испании. Особенностью испанского законодательства является гибкий подход к требованиям по покупки недвижимости. Минимальная сумма за недвижимость, которая гарантирует получение ВНЖ - 500 тыс.евро. Однако, эту сумму можно собрать постепенным накоплением сумм отдельных покупок, меньшей стоимостью.

Заявки на подбор недвижимости

Чтобы подобрать соответствующую недвижимость по цене и другим параметрам, обратитесь к опытному консультанту. Можно оставить личную заявку со списком собственных требование. После рассмотрения заявки сотрудник компании вышлет на указанный почтовый адрес объекты, достойные внимания и подходящую по запросу.

Курорты Испании - отдых круглый год! Кроме того, это стоящая перспектива и стабильный доход. Есть над чем подумать уже сегодня!

Редактировано: 26.06.2018 19:04:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код