Логотип Stroi-baza.ru

Изготовление дверей-купе на заказ

Изготовление дверей-купе на заказ

Оформляя интерьер, хозяева квартиры в новостройке могут столкнуться с определенными задачами, касающимися выбора предметов мебели, внутреннего оформления и межкомнатных дверей. Моделей дверей, в свою очередь, на сайтах производителей существует огромное множество. Раздвижные межкомнатные двери на заказ – отличный вариант для тех, кто хочет чего-то свежего и нового в интерьере. Двери-купе считаются популярной позицией за счет удобства в эксплуатации и внешней привлекательности. Следует заметить, что дверь по индивидуальным размерам изготавливается исключительно по заказу покупателя.

Покупка межкомнатных дверей

В продаже на сайтах интернет-магазинов имеются всевозможные модели межкомнатных дверей, выполненных как по типичным, так и по эксклюзивным дизайнерским проектам. При этом они отличаются по следующим параметрам:

  • размеры,
  • дизайнерское решение,
  • цветовые вариации,
  • материал
  • и конструкция дверей.

Нестандартные размеры раздвижных дверей выполняются опытными специалистами под заказ. Хотя стоимость эксклюзивных дверей-купе, изготовленных с учётом всех пожеланий заказчика, на порядок выше, результат того стоит. Для создания гармоничного интерьера желательно выбирать одинаковые раздвижные двери или хотя бы в едином стилистически направлении.

Выбор качественных изделий

В каталоге компании изготовителя, без сомнения, можно выбрать подходящую по цене и качеству продукцию. Компания - Купетека в Москве гарантирует высокое качество изделий и надёжность сборки. При изготовлении раздвижных дверей используются лишь проверенные материалы и фурнитура.

Думать о покупке дверей следует уже на этапе проведения ремонтных работ, а еще лучше – в процессе разработки дизайн-проекта помещения. Покупатель может предварительно выбрать цвет профиля и материал дверей:

  • матовое стекло или плёнка,
  • акриловое стекло,
  • цветное стекло,
  • витражное стекло,
  • декоративное зеркало
  • или пескоструйный рисунок.

Желаете привнести новизну в изрядно приевшийся интерьер квартиры? Установка витражных дверей будет идеальным решением данной проблемы. Стекло с изящными рисунками создаёт эффект оптического расширения пространства, а также привлекает своим необычным дизайнерским решением. Такие двери отлично будут смотреться в гостиной, прихожей и даже в спальне. Складные двустворчатые двери, зеркальные двери и двери-купе также помогут правильно зонировать пространство.

Где приобрести раздвижные двери?

Стоимость раздвижных дверей варьируется в зависимости от разных факторов, в том числе, от материала, из которого они будут изготовлены. Двери из МДФ являются более недорогим бюджетным вариантом покупки по сравнению с аналогичными изделиями из массива. При этом, натуральная древесина не только стоит дороже, но и выглядит соответственно. Кроме того, такие межкомнатные двери практичный и долговечны, а также безопасны с точки зрения экологичности.

На сайте вышеуказанной компании размещены контакты, по которым можно связаться с менеджером. Он поможет вам определиться в выборе и предоставит интересующую информацию по изделиям.

Редактировано: 6.07.2018 19:05:52

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(12-09-2019 в 20:49)
Остерегайтесь этой «фабрики», на самом деле ИП-посредник, не имеющий никакого производства! Заказ с 27.06 не выполнен, задержка более месяца от срока договора! Теперь уже почти месяц не могу получить назад свой аванс более 70% от общей суммы! И таких заказчиков много - читайте отзывы о Купетека и ИП Алифатов А.В. в Яндексе и Отзовике!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код