Логотип Stroi-baza.ru

Особенности забора с кирпичными столбами

Особенности забора с кирпичными столбами

В последнее время заборы с кирпичными столбами пользуются спросом, и все чаще люди задают вопросы, сколько стоит, какой срок эксплуатации, какой дизайн. Поэтому обсудим сразу основные преимущества:

Дизайн. Забор с кирпичными столбами великолепно сочетается со сварным ограждением, евроштакетником, профлистом и многими другими типами материалов. Кирпичные столбики придают забору дороговизны и солидности.

Надежность на высоком уровне. За счет большого веса, организации фундамента и арматурного каркаса, находящегося внутри кирпичного столба, такой забор повредить, разрушить, разбить на куски или просто испортить невероятно сложно. Некоторые люди невольно его испытывали машинами, въезжая в забор, фары наружу вместе с бампером, а забор целый.

Изоляция от шума. Если использовать тяжелые глухие материалы можно достичь высокого уровня изоляции от шума. Например, профилированные листы, дерево и камень на 50% с кирпичными столбиками сокращает уровень шума.

Заказать забор с кирпичными столбами http://palisadstroy.ru/zabory-s-kirpichnymi-stolbami/ в Москве и Московской области каждый желающий может через «ПалисадСтрой».

Стоит ли ставить глухой забор?

В последние десять лет каждый второй владелец загородного дома ставит глухую изгородь, чтобы к нему меньше заглядывали пытливые прохожие и не интересовались личными делами. Собственность должна быть защищена забором, поэтому это вполне нормальное желание построить свой дом и красивый мощный забор.

По материалам компании «ПалисадСтрой» http://palisadstroy.ru/, которая является фаворитом на строительном рынке по объему производства заборов. Компания гарантирует прозрачность при составлении сметы и качество. Уточнить информацию можно по телефону 8(499)685-12-77

Редактировано: 10.07.2018 20:15:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код