Логотип Stroi-baza.ru

Нержавеющая сильфонная подводка в продаже

Нержавеющая сильфонная подводка в продаже

Устали делать ремонт из-за затопления соседями сверху? Такое явление уже мало кого удивляет. Поэтому важно задуматься: что является основной причиной утечки воды? В ряде случаев это может быть безответственное отношение и человеческий фактор. Однако, в большинстве своём виноваты некачественные материалы, которые используются при установке спасителей в ванной или на кухне.

Понятно, что каждый хочет по максимуму экономить собственные средства. Но подумайте вот о чем: сколько убытков может принести протечка воды? Как часто придётся менять дешевые износившиеся детали в процессе эксплуатации? Вывод очевиден: во избежание дополнительных затрат лучше купить сильфонную подводку высокого качества и попросить специалистов установить её в вашей квартире.

Особенности сильфонной подводки

Для начала необходимо разобраться, что собой представляет подводка для смесителя и с какой целью её устанавливают. Любая сильфонная подводка для воды должна быть изготовлена из пищевой нержавеющей стали (марка AISI 304), способной выдерживать высокое давление в системе водопровода. Она состоит из 3 основных элементов, а именно:

  • гофрированной трубы определённой длины,
  • проволоки
  • и концовки.

Основным предназначением подводки является надежная защита от протечки воды, а соединение со смесителем обеспечивает подачу чистой воды в дом.

Преимущества установки подводки со смесителем М10Х1

Среди преимуществ, которые имеет сильфонная подводка +для воды, можно выделить следующие:

  1. Металлическая оплётка придает большую жесткость, в то время как гофра из нержавейки высокого качества обеспечит необходимую гибкость. Идеальное соотношение даёт возможность избежать пережатия, которое зачастую приводит к разрыву.
  2. Высококачественное изделие способно выдержать высокое номинальное давление (до 30 атмосфер).
  3. Подводка сохраняет свою работоспособность даже в условиях высоких температур – до +95° С.
  4. Герметик обеспечивает прочное соединение частей, благодаря чему сильфонная подводка прослужит даже дольше смесителя.
  5. Заявленный срок службы изделия составляет не менее 25 лет, а гарантия от производителя – 15.
  6. риятным «бонусом» является красивый внешний вид и эстетичность подводки.

Продукция компании «Турбо-Тех»

Для частных фирм, ЖКХ и отдельных физических лиц, которые занимаются установкой газовых плит, а также монтажом и подключением газовых котлов сильфонная подводка +для газа будет настоящей находкой.

Изготовленная из прочного и долговечного материала, нержавеющей стали, подводка чрезвычайно устойчива к низким температурам, высокой влажности и резким перепадам температурного режима. Это значит, что газовые коммуникации в жилых или нежилых помещениях будут надёжно защищены только при условии использования сертифицированной продукции, приобрести которую можно на сайте компании. Для получения консультации по выбору модели свяжитесь с представителем «Турбо-Тех», и он ответит на интересующие вас вопросы.

Редактировано: 16.07.2018 19:51:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код