Логотип Stroi-baza.ru

Где найти Мужа на час в Москве, МО

Где найти Мужа на час в Москве, МО

Все как всегда – где тонко, там и рвется. Да и неприятности в доме случаются именно тогда, когда муж уехал к маме или в командировку. Конечно, здесь возможны варианты – супруг не любит или не умеет заниматься домашней работой, или по каким-то причинам мужчины в доме нет. Жизнь, она такая.

Пусть даже мужчины нет, но зато лет десять назад кто-то придумал услугу «муж на час». Это предложение поистине бесценно для тех, у кого потек кран или раскололась плитка в ванной, кому нужно повесить люстру и установить карниз. Посмотрите, что у вас в доме не так.

Таких специалистов называют «мастер на все руки». Ему не составит труда поправить косяки, повесить зеркало, поднять покосившуюся дверку на шкафчике. При этом не надо никого упрашивать, достаточно оформить вызов и обговорить с исполнителем время визита. Да и стоит такая услуга недорого.

Вызов мужа на час поможет решить мелкие проблемы

Муж на час – услуга, востребованная ежедневно. Исполнителя вызывают пенсионеры, студенты, замужние и незамужние женщины и даже мужчины (если не умеют или не хотят сами работать). Вызов занимает практически не больше часа, что дает возможность клиенту рационально организовать свое время.

Площадка подбора исполнителей Lider Uslug предлагает оформить вызов мужа на час, если в вашем доме накопилась масса мелких, типично мужских дел, или просто потребовалось что-то исправить. Пришедший мастер быстро и грамотно выполнит свою работу, а вы в результате получите оптимальное решение своих проблем – без нервотрепки и по разумной стоимости.

Примерный перечень работ:

  • плотницкие (столярные) – ремонт и установка дверей, косяков, плинтусов, деревянных окон, мебели;
  • сантехнические – протечка кранов, ремонт бачка в унитазе, замена сифона;
  • электромонтажные – повесить светильники, бра или светодиодную ленту;
  • строительные – приклеить отвалившуюся плитку, постелить линолеум, поклеить обои в комнате.

По мнению большинства женщин, проживающих без мужа, такие мелкие дела и есть для них самые трудные – из-за них стоит вся домашняя работа. Решение готово – нужно вызвать мастера из Лидера Услуг. По времени это займет пару минут: оставить заявку и переговорить с исполнителем.

Муж на час – гарантии сервиса

Основной принцип функционирования площадки Lider Uslug – регистрация только надежных исполнителей. Сервис несет ответственность за каждый вызов, поэтому предъявляет строгие требования ко всем мастерам без исключения.При этом каждый из них проходит обязательную процедуру верификации (подтверждения).

Специалисты, оказывающие услугу «муж на час», хорошо владеют инструментом, разбираются в электрике и сантехнике. Тем не менее, менеджер портала обзванивает клиентов после выполнения каждой заявки и выясняет, насколько хорошо был выполнен заказ. Если вдруг окажется, что заказчик недоволен или работа сделана некачественно, ошибки исправляются за счет ресурса, из средств собственного страхового фонда.

Муж на час недорого – экономия для вашего дома

При вызове любого мастера обязательно встает вопрос оплаты. Заказывать исполнителя из специализированной компании – дорого и нерентабельно. За выезд профессионального электрика или сантехника придется заплатить гораздо больше, чем стоит сама работа.

Площадка «Лидер Услуг» предлагает удобное во всех смыслах решение: муж на час – недорого, быстро, результативно. Доступный ценник позволяет решить проблему сразу же, без откладывания «на потом».

Чем выгоден «муж на час»:

  • оперативно – при необходимости исполнитель будет у вас в течение ближайших 60 минут;
  • надежно – работники портала контролируют каждый выезд;
  • экономно – ремонтники работают по лояльным расценкам, так как это отражается на их репутации.

Обращаем внимание, что вызов мастера обойдется действительно дешево – он не платит за аренду офиса и мастерских и не содержит сотрудников, то есть у него практически отсутствует расходная часть. Кроме того, сервис постоянно держит под контролем стоимость работ. «Приходящий муж» – это выгодно.

Редактировано: 17.07.2018 00:28:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код