Логотип Stroi-baza.ru

GPS GNSS приемники Trimble

GPS GNSS приемники Trimble

Компания Trimble – один из мировых лидеров в области разработки и производства геодезических приборов и оборудования для спутниковых систем глобального позиционирования. Компания выпускает несколько серий GPS приемников, адаптированных для геодезических изысканий, строительства, научных исследований и решения других задач. Подробнее с параметрами, особенностями и ценами на GPS GNSS приемники Trimble можно здесь .

Многие решения, используемые при разработке и изготовлении этих приборов, являются фирменными разработками компании и не имеют аналогов. Trimble выпускает:

  • Приемники с технологией Trimble 360. Эти приборы используют для определения координат спутники всех известных навигационных систем: GPS, ГЛОНАСС, а также Galileo и Beidou. Кроме того, устройства этой линейки поддерживают ряд вспомогательных систем, таких как WAAS, EGNO,GAGAN, MSAS и других.
  • Приборы с технологиейTrimbleR-Track. Такие устройства позволяют работать в условиях неуверенного приема и периодического пропадания сигнал. Уникальная система Trimble R-Track позволяет компенсировать слабый сигнал.
  • GPSGNSS приемники Trimble Integrated Surveying позволяют одновременно проводить спутниковую и оптическую съемку.
  • Протокол связи CMRx+. Такая система обеспечивает сжатие данных для уверенного приема сигнала с видимых спутников.

Преимущества

  • Наличие встроенного полевого контроллера или возможность подключения внешнего. Компания производит приемники, совмещающие функции нескольких геодезических приборов. В некоторых моделях реализована возможность подключения внешнего полевого контроллера.
  • Высокая степень пылевлагозащищенности. Спутниковые приемники Trimble надежно защищены от всех воздействий, которым они подвергаются в процессе эксплуатации в полевых условиях.
  • Встроенный модем или возможность работы с внешним устройством для передачи данных и дистанционной настройки прибора. Просмотр результатов измерений и управление режимами съемки можно осуществлять с удаленного ПК или мобильного устройства.
  • Возможность работы на больших расстояниях от базовой станции. Приемники Trimble можно использовать для съемки значительных площадей.
  • ПО с открытой логикой. Приборы производства Trimble можно использовать для решения разных задач, а также адаптировать под все изменения глобальных спутниковых систем.

Приборы, поставляемые в Россию, внесены в госреестр СИ и полежат первичной и периодической поверке. Эту услугу имеют право оказывать только специализированные компании, например, https://www.technokauf.ru/.

Редактировано: 19.07.2018 16:07:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код