Логотип Stroi-baza.ru

Подъемники во Владивостоке

Подъемники во Владивостоке

Группа компаний «ДВ Лифтмонтаж» почти 15 лет занимается поставкой, монтажом и техническим обслуживанием лифтов и подъемных систем. За годы работы специалисты компании установили немало оборудования в жилые дома, различные торговые центры, офисные здания и социальные объекты Дальнего Востока.

Состав ГК «ДВ Лифтмонтаж»

В группу компании «ДВ Лифтмонтаж» входит три организации: ООО «ДВ Лифт» – отвечает за поставку оборудования, ООО «ДВ Лифтмонтаж» – специализируется на его монтаже, ООО «ДВ Лифтмонтаж-2» несет ответственность за сервисное обслуживание. Все три компании обеспечивают комплексный подход «под ключ». Доставляются лифты и подъемники во Владивосток, Южно-Сахалинск и другие города Дальнего Востока.

За длительный срок работы налажены надежные партнерские связи с производителями лифтов. Список брендов, с которыми сотрудничает «ДВ Лифтмонтаж», весьма широк: UNGERT, Atlanter, SJEC, OTIS, SIGMA, KOYO, BLT, Thyssen, KONE, HYUNDAI, КМЗ, ЩЛЗ, Eclipse. Со всеми производителями компания работает напрямую.

Виды подъемников

Выбор подъемника зависит от целей его использования, существует немало вариантов подъемников: автомобильные, грузовые, для инвалидов и даже автоматические парковочные системы. Группа компаний специализируется на всех видах оборудования – от простых пассажирских лифтов до массивных автомобильных подъемников. В том числе поставляются вертикальные инвалидные подъемники открытого и закрытого типа, наклонные лестничные подъемники.

Услуги ГК «ДВ Лифтмонтаж»

Сотрудники «ДВ Лифтмонтаж» предлагают полный комплекс услуг по поставке, установке и сдаче лифта в эксплуатацию с учетом малейших нюансов. У компании есть все обязательные разрешающие документы на выполнение работ, связанных с лифтовым оборудованием. Все этапы установки выполняют квалифицированные мастера, прошедшие обучение у специалистов на заводах-изготовителях и аттестованные в Ростехнадзоре. Оперативность и качество работы достигается за счет того, что у компании есть собственный парк спецтехники, производственная база, склад запасных частей, круглосуточная аварийная и диспетчерская службы.

При продаже лифтового оборудования, группа компания «ДВ Лифтмонтаж» выступает надежным партнером: помимо многолетнего опыта в монтажных работах заказчик получит гибкую систему оплаты, помощь в поиске подходящих решений, а также профессиональные консультации по всем возникающим вопросам.

Узнать стоимость и подробности доставки вы сможете по телефону 8(423) 237-60-98

Редактировано: 19.07.2018 23:36:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код