Логотип Stroi-baza.ru

Универсальные складские стеллажи от компании «КиевМетСервис»

Эффективность, стабильность работы складского хозяйства, торговых залов зависит от правильной организации и рационального использования пространства помещений, обеспечения удобного доступа к ТМЦ, размещенных на полках металлических конструкций. Компания «КиевМетСервис» предлагает широкий выбор торгово-складского оборудования и предоставляет возможность купить стеллаж для инструментов, шин, строительных материалов, электротехнической продукции. Металлические конструкции наделены преимуществами, соответствуют требованиям европейских стандартов качества, экологической чистоты, техники безопасности и охраны труда при выполнении складских операций. Их использование является залогом бережного, аккуратного хранения производственных, потребительских товаров от отечественных и зарубежных изготовителей в течение длительного периода времени.

Какими бывают универсальные складские стеллажи?

Компания «КиевМетСервис» принимает заказы на изготовление универсальных стеллажей. К наиболее популярным и востребованным их видам относятся:

  • стеллажное оборудование для хранения, презентации, выкладки ТМЦ в магазинах, складских комплексах, торговых предприятий, работающих в формате «DIY» и «Cash&Carry», строительных супермаркетах, гипермаркетах, помещениях дистрибьюторских компаний;
  • современные стеллажи складские сборные, секции которых монтируются из стальных перфорированных стоек со специальными зацепами на внутренних гранях, горизонтальных планок с пазами, полок из ДСП или металла, пластиковых подпятников;
  • шинные стеллажи, предназначенные для хранения автопокрышек разных типоразмеров в вертикальном положении и имеющие вид отдельно стоящей секции или специально изготовленного оборудования для магазинов, гаражей, СТО, пунктов вулканизации.

Преимущества торгово-складских систем хранения ТМЦ формата «Конструктор»

Широкие сферы использования металлических сборных конструкций служат подтверждением их популярности. Они, как и стеллаж для шин, отличаются рядом преимуществ. В их перечень внесены:

  • простота монтажа и демонтажа складских сборных стеллажей без использования дорогостоящих инструментов и необходимости прохождения специального обучения;
  • высокие скорости сборки, разборки металлических конструкций;
  • возможность выбора соединений перфорированных стоек и горизонтальных планок в виде зацепов или при помощи болтов;
  • функциональность, практичность, обеспечение свободного доступа к товарам;
  • исключение риска порчи напольных покрытий металлическими стойками;
  • большая вместимость товара, упакованного в разные виды тары, включая ящики, пластиковые емкости, мешки;
  • возможность изменения высоты полок;
  • надежность, прочность, устойчивость конструкции;
  • доступная цена одной секции.

Заказывайте по выгодной стоимости универсальные стеллажи на сайте компании «КиевМетСервис», грамотно используйте пространство торгово-складских помещений и выполняйте поставленные задачи в комфортных условиях!

Редактировано: 22.07.2018 11:43:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код