Логотип Stroi-baza.ru

Радиаторы и конвекторы Purmo

Радиаторы и конвекторы Purmo по низкой цене в интернет-магазине «Билд Инжиниринг»Одна из основных специализаций известной финской компании «Пурмо» — разработка и производство стальных радиаторов и конвекторов Purmo для жилых, общественных помещений. Налажен выпуск разных модификаций этих отопительных приборов.

Потребителям хорошо известны такие модели, как горизонтальные и вертикальные декоративные радиаторы, конвекторы, трубчатые радиаторы, а также стальные компактные радиаторы высотой 200 мм.

Большая часть разработанных моделей — универсальная, они могут устанавливаться в помещениях разного типа.

Конструктивные особенности, преимущества конвекторов

Стальные конвекторы бренда Purmo отлично зарекомендовали себя в качестве приборов отопления жилых и хозяйственных помещений. Конструктивно они состоят из теплообменника (изогнутая труба с пластинами), помещённого в декоративный стальной кожух. Верхняя часть прикрыта металлической решёткой-накладкой типа «гриль». Особенностью такой конструкции считается почти не нагреваемый корпус. Практически вся выделяемая тепловая энергия идёт на конвекционный нагрев воздуха (отсюда название ‒ конвектор). Некоторые другие особенности и преимущества таких конвекторов:

  • компактные размеры, небольшой вес;
  • простота подключения и установки;
  • возможность размещения на полу, на стене или скрытно, не нарушая интерьер;
  • высокие эстетические свойства (разнообразие цветовых решений, элегантный вид).

Теплоноситель температурой до +110°С перемещается по трубам, рассчитанным на условное давление не ниже 10 бар. Такие приборы отопления безопасны к установке в высотных домах. Характеризуются повышенной надёжностью, прочностью, долговечностью. Выпускаются модели конвекторов, отличающиеся размещением соединительных патрубков: нижнее и боковое (левое, правое).

Приобретение, условия поставки

Билд Инжиниринг» инженерная сантехника оптом в Москве

Официальный дилер финского производителя «Пурмо» — компания «Билд Инжиниринг» — поставляет на российский рынок радиаторы и конвекторы Purmo и другие комплектующие для общепромышленных и гражданских инженерных систем. BuildEng осуществляет поставку конвекторов по лучшим ценам (со скидками на опт) для систем отопления.

В интернет-магазине www.buildeng.ru представлен широкий ассортимент отопительных приборов, трубопроводной арматуры известных брендов. Доставку в пределах Москвы осуществляем бесплатно при покупке на сумму от 20 тыс. рублей.

Редактировано: 24.07.2018 19:59:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код