Логотип Stroi-baza.ru

Ванны Riho – экологичность, эстетичность, прочность, долговечность

http://metal-san.ru/brends/riho/

Чешская фирма по производству ванн Riho была основана двадцать четыре года назад. За время своего существования компания стала широко известной как в нашем государстве, так и в других странах Европы. Прежде всего, такую широкую известность чешская компания приобрела благодаря высочайшему качеству выпускаемой ею продукции.

Главным направлением компании является изготовление акриловых ванн. Все товары выпускаются разных конфигураций (прямоугольные, угловые, асимметричные) и параметров. Широкий спектр моделей оснащены гидромассажными системами.

Главные достоинства ванн Riho

Если говорить об основных преимуществах акриловых ванн чешского производителя, приобрести которые можно, перейдя по ссылке http://metal-san.ru/brends/riho/, то здесь важно отметить следующие особенности:

  • великолепный внешний вид – безупречная белизна названого продукта сохраняется в течение долгого времени;
  • поверхность ванн отличается стойкостью к средствам бытовой химии;
  • безопасная противоскользящая поверхность с противобактериальным покрытием со специальной добавкой Microban;
  • при условии появления на поверхности изделия трещин или сколов существует возможность с легкостью восстановить ее;
  • экологичность;
  • маловесность – в сопоставлении с чугунной ванной акриловый вариант весит в разы меньше.

Ванны Riho создаются из качественного акрилового материала, производства Великобритании. Заметим, что как качество, так и безопасность выпускаемой продукции подтверждены всевозможными соответствующими сертификатами. Противобактериальное покрытие не позволяет формироваться и размножаться на изделии болезнетворным, вредоносным бактериям. Вот почему сантехническое оборудование Riho очень популярно и востребовано для установки в различных общественных местах, например, в гостиницах и отелях.

Акрил является материалом, который способен великолепно держать форму, и отличается высокой прочностью. Однако, в качестве дополнения все товары описываемого бренда упрочнены металлокаркасом.

Акриловые ванны прекрасно удерживают тепло и приглушают шум наливаемой воды.

Все товары от чешского производителя имеют наклейку, на которой отражен идентификационный номер, необходимый для проверки оригинальности продукции на официальном сайте компании либо у официального дилера.

В виртуальном магазине metal-san.ru можно приобрести подлинную высококачественную акриловую ванну бренда Riho по вполне доступной стоимости. Здесь представлены разные модели изделий, отличающиеся по габаритам и форме. Можно приобрести прямоугольные модификации, а также угловые или асимметричные варианты.

Редактировано: 25.07.2018 16:04:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код