Логотип Stroi-baza.ru

Крупнейший поставщик спецтехники в России - компания Русбизнесавто

Крупнейший поставщик спецтехники в России - компания Русбизнесавто

С развитием строительной отрасли потребность в спецтехнике непрерывно растет. Востребована не только мощная производительная техника, но и компактные экономные механизмы. Например, мини погрузчик в Москве активно используется в торговых центрах, складских помещениях, компаниях по грузоперевозке.

Виды спецтехники и ее преимущества

Строительные машины и механизмы облегчают и ускоряют процесс возведения зданий и сооружений. Если ранее все работы производили в ручную либо при помощи простых механизмов на тяговой силе, то сегодня для обеспечения непрерывности производства работ требуются современные средства механизации. Задействована спецтехника в большинстве видах строительных работ. Так, для разработки земли применяются бульдозеры и экскаваторы, для общестроительных - краны башенные и автомобильные, для грузоподъемных - подъемники, погрузчики и т.д.

Приобретаем спецтехнику

Компания Русбизнесавто является официальным дилером известных производителей и крупнейшим поставщиком специальной строительной и автотехники в России. Каталог продукции включает большую номенклатуру товаров:

  1. Самосвалы.
  2. Седельные тягачи.
  3. Тракторная техника.
  4. Коммунальная техника.
  5. Складское оборудование.
  6. Дорожно-строительная техника.
  7. Автокраны, автогидроподъемники.

Что касается дорожно-строительной техники, покупатель найдет на сайте все машины и механизмы, необходимые для строительного производства: автобусы, автобетоносмесители, автокраны, самосвалы, седельные тягачи. Широко представлены экскаваторы на гусеничном ходу. Они не заменимы при прокладке коммуникаций и дорожном строительстве. Пользуется спросом мобильное, но производительное оборудование, которое также представлено на сайте компании.

Преимущества компании Русбизнесавто

На сайте нашей компании покупатель найдет разнообразную строительную, дорожную и муниципальную автотехнику: автобусы, автобетоносмесители, автокраны, самосвалы, седельные тягачи. Помимо широкого ассортимента, компания обладает и другими преимуществами:

  • продажа в кредит, рассрочку и лизинг;
  • более 2000 моделей в наличии;
  • реализация техники в 30-ти регионах России;
  • наличие сети современных станций техобслуживания и ремонта;
  • комплектация запчастями к технике и грузовым автомообилям.

Обслуживание механизмов проводится как на собственных СТО, так и выездным специалистом по месту эксплуатации. 25 лет работы на рынке позволяют нам учесть все потребности клиентов, мы умеем подбирать технику под заданные параметры быстро и в срок. Модельный ряд техники постоянно обновляется и дополняется, а специально для наших клиентов разработано несколько особых предложений на разные категории товара.

Редактировано: 30.07.2018 09:50:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код