Логотип Stroi-baza.ru

Автономное газоснабжение частных домов

Автономное газоснабжение частных домов

В Московской области много коттеджных поселков, в которых россияне постоянно проживают или временно приезжают на дачу отдохнуть. Как бы там ни было в вашем случае, нет сомнений, что ваша семья предпочла бы проводить время в комфортных условиях. Кроме того, безопасность и наличие основных коммуникаций – это безоговорочные требования, которые присутствуют в списке тех, кто ищет жильё или офис под аренду. Компания ФАСХИММАШ предлагает клиентам избавиться от зависимости плане газоснабжения. Ведь предприятие или частное лицо могут позаботиться об установке автономной системы поставки газа.

Услуги производственного центра

Частные домовладельцы, как правило, сразу замечают, что отсутствие основной газовой магистрали на загородном участке или подача газа с перебоями существенно сказывается на качестве жизни. Что и говорить уже о тех, кто владеет бизнесом и хотел бы, чтобы работа не простаивала. Автономное газификация в таких случаях -самый оптимальный вариант решения данных проблем.

ООО «ФАСХИММАШ» оказывает населению следующие виды услуг:

  • производство резервуаров для СУГ,
  • поставка емкостного оборудования для СУГ,
  • услуги по проектированию системы газоснабжения (разработка индивидуального проекта) любого уровня сложности,
  • услуги по установке газового оборудования,
  • проведение пуско-наладочных работ и прочее.

В общем, для физических лиц стоимость монтажа автономной системы составит 380 тыс. рублей и более. В эту цену входит также стоимость ёмкости для хранения сжиженного газа (резервуара) и комплект обвязки. Ценообразование зависит от факторов, приведенных ниже.

Во сколько обойдётся автономное газоснабжение?

Системы, которые работают под избыточным давлением, требуют особого подхода и тщательности при разработке проекта. Поэтому занимаются этой работой лишь специалисты с опытом работы в данной сфере и имеющие соответствующее разрешение. На сайте www.fas-him.ru размещена детальная информация о том, как заказать услугу по производству и установке под ключ системы автономной газификации.

На стоимость влияют такие факторы: объём работ и уровень подготовки участка (оплата земельных работ, подготовка траншеи и котлована), характер местности и тип объекта газификации. Ко всему этому можно также добавить индивидуальные пожелания заказчика и расходы на проведение дополнительных работ.

Производство и поставка газового оборудования

В каталоге на сайте производственного центра можно найти ассортимент необходимого оборудования высокого качества. В том числе

  • самовсасывающие и испарительные установки,
  • смесительные установки,
  • комбинированные установки,
  • топливораздаточные колонки,
  • газовые генераторы,
  • система обвязок и многое другое.

Разрушительную документацию и сертификаты качества реализуемой продукции ФАСХИММАШ можно получить при покупке товаров в магазине. Консультанты помогут вам оформить заказ и предоставят полную информацию о характеристиках и стоимости оборудования.

Редактировано: 31.07.2018 23:09:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код