Логотип Stroi-baza.ru

Гидравлический подъемный стол

гидравлический подъемный стол Гидравлические подъемные столы разработаны специально для перемещения тяжелых предметов в вертикальном положении. За счет дополнительный параметров, таких как конвейер, работающий на роликах, наклонно-поворотная платформа. Огромное количество функций позволяет столу ускорить работу по перемещению груза в необходимое место.

В наши дни гидравлический подъемный стол используется в самых разных областях. Заказчиками гидравлического оборудования нового поколения становятся крупные промышленные заводы, металлургические линии, складские комплексы, магазины и машиностроительные цеха. Столы используются с огромным успехом в складах нового поколения, где стеллажи и техника соответствуют мировым стандартам.

Производство

Компания «Гидроласт Стандарт» специализируется на производстве ножничных столов и различной гидравлической техники. На складах большое количество заготовок и необходимых компонентов для изготовления высококачественной продукции за счет чего производитель быстро производит небольшие и крупные партии столов подъемных.

Чтобы подъемная платформа подошла для задач, необходимо выбирать ее по буквенным обозначениям:

  • Буквой (М) обозначается масса. Заранее рекомендуется брать стол с запасом грузоподъемности, так как часто приходится использовать больший вес, чем изначально предполагалось, когда подъемный стол имеет больший вес, можно его разнопланово использовать в любых сферах;
  • Размеры груза определяются (В) шириной площадки и (А) длиной подъемника;
  • Важно учитывать при выборе стола максимальную с высоту, на которую потребуется перемещать продукцию. Высота обозначается (Н). Производитель GtS берет в учет потенциальные неточности при измерениях, так как подъемные конструкции заказываются еще до завершения строительства.

Важно продумать, где консольный подъемник устанавливать: на улице или в помещение.

Приятный момент при выборе подъемников – это большое количество различных функций. Политика производителя GtS не заключается на продаже бесполезного оборудования. Наоборот, столы с набором параметров максимально точно подбираются под задачи клиента. Для того чтобы осуществить максимально точный выбор, достаточно позвонить по телефону 8 800 511 0 611. Это бесплатный телефон, по которому можно получить ряд рекомендаций и специалисты помогут сделать оптимальный выбор.

Редактировано: 2.08.2018 10:22:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код