Логотип Stroi-baza.ru

Продажа и укладка дорожных плит б/у

Продажа и укладка дорожных плит б/у

Дорожные плиты из железобетона по сей день считаются актуальным материалом для строительства дорог. Дорожное покрытие должно быть прочным и долговечным. Соответственно, от качества используемых стройматериалов напрямую зависит результат. Доставка и укладка дорожных плит производится по предварительному заказу. Получить больше информации можно на сайте компании, которая предлагает выполнение подобных услуг.

Профессиональная укладка ДП

Можно ли своими силами произвести укладку плит без соответствующих навыков и опыта работы? В общем-то да. Хотя технология укладки дорожных плит относительно проста, однако, как и любая другая работа, строительство временной или постоянной дороги требует профессионализма и сноровки. К тому же, результат работы в большей степени зависит от

  • эксплуатационных характеристик закупленных стройматериалов,
  • устойчивости грунта,
  • и качества подготовки основания дорожного полотна.

Классификация плит, как правило, проводится по их размеру и нагрузке, которую они могут вынести. Поэтому, если вы заинтересованы в получении прочного дорожного покрытия, которое прослужит долгий период времени, обратитесь в компанию «Серпухов-Строй». В перечне услуг выберите подходящие для вас.

Услуги, связанные с укладкой дорожных плит

Плиты б/у стоят значительно дешевле новых. Поэтому многие предпочитают использовать именно такой бюджетный вариант. Купить дорожные плиты б/у с доставкой можно оформив заказ онлайн или предварительно созвонившись с менеджером компании.

После выбора плит определенного размера важно правильно подготовить основание для укладки плит. Как это делается?

Специалисты вышеупомянутой компании выделяют несколько этапов работы, для выполнения которой необходимо привлечь разные виды спецтехники:

  1. Грейдеры (для снятия верхних слоёв грунта).
  2. Экскаваторы и самосвалы (производят вывоз грунта с объекта).
  3. Автокраны (для разгрузки плит со строп и последующей укладки).
  4. Автогрейдеры (для планировки щебня).
  5. Катки (для утрамбовки щебня).

Конечно, хотя техника в этом процессе имеет очень важное значение, но без ручного труда не обойтись. Это значит, что специалисты должны иметь соответствующую подготовку и квалификацию.

Заказ плит и их укладка

Цена на дорожные плиты с укладкой в городе Серпухов можно уточнить у представителя компании. При покупке заказчику следует выбрать марку, разновидность (морозостойкие, для временных ил стационарных дорог, аэродромные и пр.), размер и степень износа дорожных плит. От этих параметров обычно зависит ценообразование на плиты б/у.

Используя подходящий тип плит, можно обустроить придомовые площадки, полигоны и даже взлетно-посадочные полосы. Конечно же, не переоценить их значимости при строительстве или ремонте дорог. Плиты можно заказать в удобное время с доставкой на указанный объект. При необходимости работники помогут разгрузить заказанные материалы.

Редактировано: 3.08.2018 19:03:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код