Логотип Stroi-baza.ru

Межкомнатные двери из экошпона

Межкомнатные двери из экошпона

В случае покупки межкомнатных дверей следует не только взвесить свои финансовые возможности, но и определиться с цветом и дизайном изделия. Двери экошпон – это довольно шикарный и в то же время вполне доступный вариант. При этом межкомнатные двери из такого материала отличаются эстетической привлекательностью и долговечностью. Где приобрести качественные двери по приемлемой цене?

Товар с гарантией от производителя

На сайте компании "Двери-Про" потребитель найдёт широкий выбор дверей на любой вкус. Они изготовлены из различных материалов и имеют разную стоимость. Однако есть то, что объединяет каждую товарную единицу, реализуемую магазином. Это сертификат качества и долгий срок службы. Хотя некоторые покупатели отмечают разницу в цене дверей из онлайн каталога и тех, что продаются на рынке, заказчик будет знать, за что именно он платит. Высокий уровень обслуживания, вежливые и опытные консультанты, которые предоставляют исчерпывающую информацию о представленных товарах, - это лишь некоторые особенности сотрудничества с московской компанией.

Востребованность межкомнатных дверей частично объясняется тем, что продукция имеет оптимальное соотношение цены и качества. Изделия выполнены из следующих материалов:

  • металл,
  • дерево,
  • экошпон,
  • ПВХ.

Логично предположить, что каждый из вышеупомянутых материалов имеет собственные достоинства и недостатки. Поэтому, прежде, чем осуществить покупку, рассмотрите несколько актуальных вариантов и посоветуйтесь со знающим специалистом в отношении комплектации заказа.

Как выбрать подходящую дверь?

Выбор двери для дома может осложняться непониманием заказчика, на какие именно характеристики изделия следует обращать внимание в процессе поиска. Рассмотрим в качестве примера двери экошпон.

  1. Материал изготовления.Полотно двери выполнено из экошпона – материала, который является отличным аналогом натуральной древесины, хотя и более доступным по цене. Внешне он напоминает дерево, однако несколько уступает ему в износоустойчивости.
  2. Фурнитура. Качественная дверная фурнитура отличается прочностью и надежностью.
  3. Дизайн. В целом клиент самостоятельно выбирает стиль межкомнатной двери: классика, модерн, прованс или хай-тек. Глухое полотно, с полным или частичным остеклением – выбор за заказчиком.
  4. Цвет. Модели имеют различные оттенки цвета: от молочно-белого до тёмного венге. Решая, какая цветовая гамма будет более уместной, обратите внимание на цвет пола и общий колорит интерьера. Хотя тёмные оттенки межкомнатных дверей, как правило, практичнее светлых, они могут сильно выделяться и контрастировать с другими элементами интерьера.
  5. Оригинальность. Эксклюзивные варианты дверей выглядят шикарнее, но имеют стоимость на порядок выше типичных изделий.

Замена старых дверей на новые

Помимо продажи готовых изделий, в штате сотрудников компании есть и профессионалы, специализирующиеся по установке дверей на объекте. За короткое время они демонтируют старую дверь и установят доставленную новую. Сложность задачи не имеет значения, ведь квалификация сотрудников позволяет справляться даже с самыми трудными мероприятиями.

При заказе межкомнатной двери или комплекта, попросить об услуге установки. Специалисты произведут необходимые замеры и рассчитают предварительную стоимость установки без учёта стоимости межкомнатных дверей.

Редактировано: 5.08.2018 13:13:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код