Логотип Stroi-baza.ru

Мягкие окна из ПВХ

Мягкие окна из ПВХ

На территории дач и загородных домов собственники зачастую отстраивают беседки, веранды и террасы. Нет ничего лучше, чем провести время с семьей на свежем воздухе, поэкспериментировать с приготовлением блюд на углях или просто отметить праздник в кругу друзей. Сделать все это очень просто если на улице жаркий летний денёк. Но как только на улице холодает или выпадают осадки, можно забыть об этой мечте.

Не так давно вошло в обиход новое инновационное решение, которое гарантирует создание комфортных условий и в жару, и в холод, - использование мягких окон, или ПВХ штор - www.soft-windows.ru/myagkie-okna-v-zaokskom/.

Что такое ПВХ-шторы

Поливинилхлорид - универсальный материал, из которого, в том числе, можно изготавливать ограждающие конструкции в виде окон. Сегодня этот дизайнерский и инженерный прием пользуется большой популярностью. Окна из ПВХ изготавливаются из прочного материала, который отлично гнётся. Нет ничего страшного, если за окном непогода - этот материал легко переживет сильные ветры или удары веток.

Мягкие окна представляют собой плёнку разной толщины. Размеры варьируются от 500 микрон до 700. Иногда встречаются даже толще. Эти шторы из поливинилхлорида не нуждаются в окантовке, которая послужила бы для них рамой.

Монтаж таких мягких окон оказывается в разы легче, чем остекление. Для него не потребуется так много времени, а срок эксплуатации может достигать до 10 лет.

Итак, у мягких окон есть ряд преимуществ:

  • низкий вес,
  • быстрота монтажа,
  • простота изготовления,
  • легкость эксплуатации,
  • высокая степень цветопрозрачности,
  • отсутствие поломок при транспортировке.

Как и стеклянные окна, мыть мягкие не составит труда. В летний сезон их можно не снимать, а скрутить и зафиксировать кнопками под верхней балкой. Их приятно использовать и в зимнее время. Так как мягкие окна обладают хорошей пропускной способностью, в комнате всегда будет естественное освещение.

Приобретаем мягкие окна в Заокском

Фабрика мягких окон Гранд по низкой цене предлагает пвх продукцию для обустройства беседок, веранд и террас. Стоимость на мягкие окна в Заокском указана "под ключ", то есть, включая все затраты на транспортировку и установку. Модельный ряд разнообразен, пользователю предлагается следующая вариативность:

  • цветовое разнообразие окантовки - помимо прозрачных, колористика включает красные, оранжевые, серые, синие, желтые, коричневые и другие цветовые оттенки;
  • ассортимент крепежей различной формы и конструкций - французский замок, силиконовый ремень, поворотная скоба;
  • возможность кроя полотна под конфигурацию сложной формы.

Для получения предварительной сметы, необходимо обратиться к специалистам компании, которые дистанционно подготовят расчет. Оплату за работу можно перевести с банковской карты, наличкой или по выставленному счету. Компания работает по всему Южному Подмосковью, а также в Тульской и Калужской областях. Ознакомиться с предложениями компании мы приглашаем на сайт http://www.soft-windows.ru.

Редактировано: 8.08.2018 13:11:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код