Логотип Stroi-baza.ru

Стоимость сборки кухни - как определить

Стоимость сборки кухни - как определить

Цена сборки кухни определяется общим количеством секций кухни, разновидностью фурнитуры, а также таким нюансом – изготавливалась ли мебель на заказ, либо приобреталась в магазине.

В типовую стоимость сборки кухни входит: сборка в соответствии с прилагаемой инструкцией. Среди дополнительных работ, которые оплачиваются отдельно, следует выделить: вырезка, подрезка отверстий в столешнице для светильников, розеток.

По каким причинам услуга сборка кухни обходится так не дешево?

Такой вопрос достаточно часто озвучивают наши клиенты, которых интересует цена сборки кухни. –«Мы приобрели кухню по цене 800 грн, тогда как вы запрашивает 600 грн!?».

  1. Наиважнейший фактор – сборкой обыкновенного шкафа может заниматься работник с минимальным рабочим опытом, тогда как кухню по силам собрать исключительно мастеру с огромными знаниями, умениями, в противном случае ваша кухня будет в негодном состоянии.
  2. Процедура сборки кухни потребует намного больше разнообразных процессов, по сравнению, к примеру, со сборкой шкафа-купе. Помимо сборки ящиков необходимо выполнить обработку перфоратором, чтобы обеспечить навес верхних ящиков, выполнить подрезку для коммуникаций (для шлангов, кранов, воздуховода, труб), необходима врезка варочной поверхности либо мойки, процедура нанесения силикона в зонах разреза (дабы ДСП не вздувалось), выставление по уровню. Достаточно много навыков, времени занимает регулирование фасадов кухни. Все фасады необходимо урегулировать друг под друга, а также под столешницу, самое основное при этом - не затирать столешницу, и простота открытия. Для сравнения, работа по регулировке фасадов шкафа-купе занимает не более пяти минут, поскольку там имеется 2-3-е дверей, тогда как кухонная мебель в среднем имеет от 10-ти до 20-ти дверок!
  3. Чтобы собрать кухню понадобится огромное количество профессиональных инструментов: уровень, лобзик, дрель, в некоторых случаях болгарка, перфоратор, шуруповерт... К примеру, чтобы собрать шкаф-купе – хватит единого шуруповерта. Полный набор инструментария достаточно не просто транспортировать посредством городского транспорта, из-за этого понадобится использование авто.
  4. Во время сборки единой маленькой кухни получится собрать как минимум три шкафа-купе. Сборка кухни отнимает в 3 раза больше времени, нежели прочая мебель. На сборку небольшой кухни придется потратить как минимум пять часов. Тогда как на большую в некоторых случаях уходит пару дней.

Точную цену сборки кухни допустимо узнать у наших менеджеров в телефонном режиме, позвонив в нашу компанию по этому номеру.

Редактировано: 8.08.2018 23:32:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код