Логотип Stroi-baza.ru

Где выгодно купить обои Marburg?

обои Marburg Растущий спрос на обои способствует тому, что производители постоянно совершенствуют продукцию, выпускают новые коллекции, предлагают оригинальные цветовые решения. Сегодня в продаже представлена продукция российского и импортного производства. Особой популярностью пользуются немецкие обои Marburg. Повышенный спрос на продукцию представленной торговой марки обусловлен приемлемой ценой и большим ассортиментом продукции. Разнообразие цветовых и дизайнерских решений позволяет подобрать оптимальный вариант как для классического, так и для современного интерьера.

Продажей материалов представленной марки в России занимается интернет-магазин oboi.city. Он сотрудничает напрямую с производителем, поэтому на весь ассортимент установлены максимально выгодные цены. Все коллекции Marburg представлены в одном электронном каталоге. Это значительно облегчает выбор, так как покупатель может в любое удобное время сравнить цены, познакомиться с возможными цветовыми решениями и подобрать оптимальный вариант.

Отличительные особенности

Обои Marburg относятся к флизелиновым полотнам. Они имеют рельефный рисунок, который выполнен из вспененного винила. Полотна можно окрашивать в любой цвет, если потребуется освежить или кардинально изменить интерьер. К достоинствам продукции представленной марки можно отнести:

  • покрытия отлично гармонируют с мебелью и отделкой выполненной в различных стилях;
  • хорошо клеятся на любые типы поверхностей;
  • доступная стоимость;
  • экологичность и безопасность в использовании. В составе полотен нет веществ и химических соединений, которые могут вызвать аллергическую реакцию или ухудшение самочувствия. Использовать их можно для оформления любой комнаты, даже детской;
  • противопожарные качества и устойчивость к возгоранию;
  • устойчивость к воздействию внешних факторов: температурных перепадов, ультрафиолета. На протяжении долгого времени покрытие сохраняет товарный вид, оставаясь изюминкой в любом интерьере;
  • длительный срок службы;
  • неприхотливость в уходе.

 

Прежде чем определиться с цветом и рисунком, стоит разработать дизайн-проект комнаты. Декоративная отделка стен должна гармонировать с мебелью, напольными покрытиями и прочим декором. Тщательно продуманный дизайн – гарантия максимального комфорта и удобства.

Редактировано: 9.08.2018 19:18:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код