Логотип Stroi-baza.ru

Защити свой бизнес от пожара

Защити свой бизнес от пожара

Лучшей мерой предосторожности, о которой могут позаботиться владельцы магазинов и торговых центров, является своевременная установка противопожарных систем. Это могут быть противопожарные ворота или промышленные ворота из стали или алюминия. Такие изделия имеют разный предел огнестойкости и отличаются по характеристикам. Выгодно приобрести продукцию собственного производства покупатели могут на сайте https://mva-rolltor.ru/. Здесь также размещена актуальная информация о разновидности продукции, а в каталоге каждый товар сопровождается фотографиями.

Пожар не страшен при соблюдении некоторых условий

Владельцам торговых точек и реализаторам важно не просто знать, но и соблюдать технику пожарной безопасности. В качестве надёжной подстраховки на складе, в магазине или торговом центре устанавливают противопожарные ворота следующих видов:

  • откатные,
  • рулонные
  • или секционные.

В некоторых случаях более уместно было бы приобрести противопожарные шторы, огнезащитные и дымозащитные. Полотно штор изготовлено из импортного стекловолокна высокого качества. При производстве штор использовались немецкие чертежи и современные технологии. Некоторые из представленных типов противопожарных штор имеют возможность орошения, другие же – нет. Такие типы как «гармошка» и «горизонтальные» Fireshield отличает предел огнестойкости, который составляет EI120 с орошением и EI60 без орошения.

Соблюдение мер предосторожности в комплексе с установкой подходящей противопожарной системы позволит сохранить имущество даже при возникновении опасной ситуации.

Противопожарные преграды со знаком качества

Благодаря собственной производственной базе и опытным кадрам в штате компания «Противопожарные Системы»

  • производит,
  • поставляет
  • и осуществляет монтаж изготовленной продукции.

Среди наиболее востребованной продукции выделяют рулонные ворота (из стального и алюминиевого профиля), огнезащитные шторы и роллетные системы. В каталоге на сайте покупатель найдёт также автоматику для рулонных ворот и электроприводы для изделий известных производителей «M-TEK», «MFZ» и торговой марки «LIFTMASTER». Представленные на выбор Противопожарные системы имеют сертификат качества и гарантию на каждый товар.

Помимо вышеперечисленных услуг и продажи продукции, компания предоставляет сервисное обслуживание установленных систем, гаражных и промышленных секционные ворот. Ремонт производят опытные и квалифицированные сотрудники за короткий срок без ущерба качеству работы. Заказать данную продукцию можно прямо со склада в г. Коломна (при условии её наличия).

Ассортимент товаров собственного производства

За счёт того, что компания сама производит продукцию, она может реализовать её по умеренной стоимости и без наценок. После того, как заказчик определится с типом изделия, следует заполнить онлайн заявку для оформления индивидуального заказа. Консультант поможет вам определиться с окончательным вариантом, предоставит необходимую информацию, а также сообщит о размере скидки.

Как правило, основными товарами, достойными внимания покупателя, являются противопожарные двери, ворота и шторы. Установив секционные, аграрные, промышленные или рулонные ворота на складе или в магазине, вы можете быть уверенными, что ценные товары и вещи не пострадают в результате возникновения пожароопасной ситуации.

Редактировано: 13.08.2018 13:12:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код