Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому

Каждодневная работа со сложными программами, скоростные игры, многочасовые просмотры интересующего видео в инете – это все и многое другое обеспечивается благодаря компьютерной техники. Но, даже самые современные модели, имеющие срок пользования не более года, нуждаются в периодической чистке либо ремонте. Нередко для того чтобы соответствовать ожиданиям пользователя, технику необходимо модернизировать. Выполнить самостоятельно требуемый спектр работ бывает не каждому под силу. Самым верным решением станет воспользоваться услугами специализированных компаний с квалифицированным персоналом.

Обслуживание и ремонт в нашем сервисном центре по ремонту компьютеров в Кудрово (http://fastmaster.net/v_kudrovo.html) является правильным решением, которое не подвергается компромиссам. Вам не нужно везти компьютер или ноутбук к нам, мастер сам приедет по адресу и проведет комплекс необходимых мероприятий. Поверьте, после знакомства электроники с опытным профессионалом, все системы станут работать быстрее и качественнее, не доставляя забот юзерам.

Что для клиентов означает ремонт от лица нашей компании:

  • Специалист высокой квалификации займется техникой, несмотря на уровень сложности поломки, при этом проявив в обслуживании внимательность и аккуратность.
  • Обслуживание клиентов происходит в максимально оперативные сроки. В большинстве случаев, выезд мастера происходит в день оформления заявки владельцем ПК.
  • Прием заявок на сайте осуществляется круглосуточно.
  • Все виды работ производятся на вашей территории, что удобно в плане потребности заниматься перевозками компьютерной техники.
  • Доступные цены, гибкая система скидок при повторном обращении.
  • Использование в работе только качественные детали от проверенных поставщиков.

Квалификация компьютерных мастеров позволяет заниматься как стандартными настройками ноутбуков, планшетов, ПК, так и устранением серьезных неисправностей. Среди которых: замена материнской платы, замена клавиатуры, ремонт видеокарты, восстановления после пролития жидкости, ремонт процессора, замена монитора, чистка от пыли системы охлаждения. При надобности замены деталей, работники используют только качественные комплектующие от производителя, что несомненно сказывается на продолжительность эксплуатации.

Мы предлагаем гарантийные сроки на все виды оказываемых услуг, оперативное решение возникших проблем с техникой, индивидуальный подход и качественный результат.

Редактировано: 13.08.2018 15:12:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код