Логотип Stroi-baza.ru

Как получить скидку при покупке инструмента для строительства и ремонта

Как получить скидку при покупке инструмента для строительства и ремонтаКак получить скидку при покупке инструмента для строительства и ремонта

Когда привык «путешествовать» по городу в поисках подходящего инструмента для дома или сада, кажется невероятным, что в одном магазине может быть собран большой ассортимент всего необходимого. Да ещё и по приемлемым ценам! Ремонтные работы, благоустройство сада, посадка полезных культур и даже мелкие бытовые занятия – все это требует не только усилий, но и надежного инструмента. А так как их достаточно много придётся приобрести (пусть даже не все сразу), кэшбэк на Все Инструменты поможет сэкономить на покупках. Такие выгодные вложения окупятся с лихвой уже в ближайший период времени.

Как покупать инструмент в интернете?

Чтобы не тратить на выбор инструментов и покупки много времени, на сайте магазина Megabonus можно делать это онлайн быстрее и удобнее всего. В каталоге необходимо выбрать соответствующую категорию из нижеперечисленных:

  • электроинструмент,
  • садовая техника,
  • товары для туризма,
  • спортивные товары и спецодежда,
  • световая техника,
  • климатическое оборудование,
  • производственное оборудование
  • силовое оборудование и прочие.

Приобрести какой-либо товар можно также в любой из 113 торговых точек на территории России. Около 600 известных производителей и торговых марок представили свою продукцию на страницах магазина. Здесь размещено более 60 000 различных наименований на выбор покупателя.

Экономия на покупке инструмента

Какие есть возможности экономить собственные средства? Рассмотрите каждый из приведенных вариантов:

  1. Скидки. Подразумевают покупку товара по предварительно сниженной стоимости.
  2. Распродажи. Подразумевается покупка одной или нескольких единиц товаров определённой марки или категории.
  3. Промокод. Полученные купоны и промокоды позволяют совершать покупки по более низким ценам.
  4. Кэшбэк в сервисе Megabonus.

Что такое кэшбек

Не так давно процедура возврата части средств от оплаченной за товар цены вошла в моду у интернет-пользователей. Слово "cashback", или "кэшбэк" означает "вернуть наличку". Рассчитывается обычно в процентном соотношении к стоимости товара. Процедура позволяет сервису продажи упрочить положение, обеспечивая лояльность покупателей. Средства могут быть переведены как на бонусный, так и на текущий счет.

После регистрации в указанном кэшбэк-сервисе, каждый покупатель может нажать на ссылку «Купить с кэшбеком» и перейти на страницу интернет-магазина. После выбора нужного оборудования или инструмента сделайте заказ, и получите обозначенную сумму на личный счёт в Megabonus. Вывод средств можно произвести без комиссий наиболее удобным способом по достижении на счёту суммы более 1,5$. К примеру, кэшбэк в 220 Вольт обещает вернуть вам 4% от суммы покупки, а в OBI – до 4,8%! Оплачивать покупки можно онлайн или при получении товаров наличными.

Ознакомиться с условиями начисления кешбека можно на сайте магазина. Также здесь имеется информация в отношении того, в каких случаях электронные деньги начисляться не будут.

Нюансы, которые необходимо учесть

Некоторые неправильные действия на сервисе могут привести к созданию неправильной ссылки на возврат средств. Чтобы избежать проблемы, необходимо следовать некоторым советам.

  • Следует отметить, что кэшбек невозможно получить при активной работе расширения по блокировке рекламы.
  • Необходимо убедиться, что рекламные ссылки не блокируются антивирусником.
  • Все операции необходимо проводить через один девайс: заказ и оплата должны быть выполнены в одном устройстве, в ином случае ссылка на кэшбек будет битой.
  • Во время оформления заказа стоит воздерживать от перехода на сторонние сервисы через рекламные ссылки.
  • При переходе по ссылке из Мегабонус не переходить в другую вкладку для оформления сделки.

Покупать и не переплачивать возможно!

Как видно, совершать покупки с онлайн сервисом не просто быстро и легко. Это ещё и реальная возможность сэкономить на дорогостоящем оборудовании и даже вернуть потраченные средства! Если вы все же сомневаетесь в качестве предложенных товаров, то технику и инструменты можно взять аренду на определённый период времени.

Более того, вы на собственном опыте убедитесь, что надёжные и долговечные инструменты можно приобретать с максимальной выгодой!

Редактировано: 17.08.2018 10:22:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код