Логотип Stroi-baza.ru

Красивый потолок на долгие годы

Красивый потолок на долгие годы

Планируя ремонт, выделите средства для основных видов работ, без которых не обойтись. Это могут быть внутренняя отделка, покупка и установка сантехники, а также монтаж потолка. В условиях современности выбрать натяжной потолок не составляет большого труда. Установка натяжных потолков производится специалистами с опытом работы в данной сфере. Чтобы убедиться в том, что такое покрытие является максимально качественным и практичным, достаточно рассмотреть основные характеристики натяжных потолков и их преимущества.

Быстро, качественно и недорого

Уже решились на установку натяжного потолка и ищете компанию, которая успешно выполнит работу? Конечно, сегодня хватает таких фирм, которые специализируются на продаже натяжных потолков и предоставляют услуги по установке. Одной из таковых считается «Потолок Комфорт». Главным достоянием компании является собственное производство натяжных потолков на любой вкус. Здесь вы можете выбрать тот вариант, который будет устраивать вас по всем параметрам. Ассортимент материала и многообразие цветов в каталоге – это лишь одна составляющая, за которую ценятся услуги компании.

Помимо прочих преимуществ непременно стоит упомянуть следующие:

  • бесплатные услуги замерщика,
  • большой выбор брендовой продукции,
  • скорость установки,
  • гарантия 10 лет на потолки,
  • отсутствие посреднических наценок,
  • выгодные цены на услуги.

Оформить заказ можно, заполнив форму на сайте вышеупомянутой компании.

Характеристики натяжных потолков

Как на демонтаж старого потолка, так и на установку нового выбранного покрытия, много времени не затрачивается. Квалифицированные специалисты способны сделать эту работу всего лишь в течение 2 часов.

Кроме того, заказав натяжной потолок по выгодной цене, вы получаете больше, чем просто покрытие. Потолок такого типа совершенно экологически чистый и не имеет специфического запаха. Из имеющегося многообразия фактур (25 видов) и оттенков (около 200) легко выбрать тот, который придётся по душе. И, самое главное, - ваш потолок теперь имеет надежную защиту от затопления. Ведь он препятствует проникновению воды сверху и способен удерживать до 100 л на кв.м. Современные технологии защищают ваш дом и делают его привлекательным!

Заметное преображение интерьера!

Заметили, что существующая отделка потолка не слишком гармонирует с новым ремонтом? Тогда это сигнал к тому, что пришло время что-то менять. Что именно? В данном случае проще всего будет заказать натяжные потолки подходящего размера и цвета. После проведения замеров, вы точно будете знать, за какой размер материала необходимо заплатить и какой объем работы придётся выполнить мастерам.

Выбирая дизайнерское решение будущего покрытия, отдавайте предпочтение нейтральным оттенкам цветов или более светлым тонам. Тогда в комнате будет создаваться ощущение пространства. А в случае следующей смены наскучившего интерьера, скорее всего, не придётся заказывать установку нового натяжного потолка.

Редактировано: 26.08.2018 21:50:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код