Логотип Stroi-baza.ru

Металлические входные двери: превращаем дом в надежную крепость

Металлические входные двери: превращаем дом в надежную крепость

Создать полноценную защиту для дома помогут высококачественные металлические двери. С помощью них можно сделать из своего жилища надежную крепость. Деревянные аналоги здесь не подойдут для использования. Ведь даже массив не способен обеспечить такую безопасность, как это делает металл. Сегодня рынок пестрит разнообразием моделей. Покупатели могут найти как хорошо защищенную дверь, так и совсем простую, которую сможет взломать даже начинающий злоумышленник. Как же уберечь себя от неправильно выбора? Что нужно знать при покупке?

Двери Гранит являются одними из самых востребованных в этой отрасли. Они отличаются высоким качеством сборки, привлекательным внешним видом и приемлемой ценовой категорией. В ассортименте компании есть различные по оформлению и толщине модели. Существуют изделия, внутренняя сторона которых дополнена зеркалом или другими декорирующими поверхностями.

Надежность модели зависит от характеристик каждого ее элемента. Полотно для входных конструкций обычно изготавливают из листовой стали, произведенной холодно- либо горячекатаным способом. Первый является более приемлемым вариантом. В этом случае изделие приобретает дополнительные защитные качества, но весит меньше. Сталь становится невосприимчивой к любым атмосферным явлениям и ржавчине. Однако изделия из такого материала более дорогие. Второй метод производства делает материал более темным по цвету, но этого может быть не видно из-за наличия декорирующего покрытия. Полученное таким путем сырье более дешевое, но склонно к появлению коррозийных процессов.

Каркас также оказывает прямое влияние на надежность двери. Его изготавливают разными способами. Самым простым является сваривание двух уголков между собой. Однако похвастаться безопасностью такая модель не сможет. Каркас, выполненный из четырех кусков профиля, является более надежным. Но такую продукцию лучше устанавливать в подъездах, а не на улице. Самой крепкой будет та дверь, каркас которой создан из профильной трубы, имеющей всего один шов.

Двери Гранит производитель сегодня предлагает по сниженным ценам. Изделия имеют гарантию в 10 лет. На официальном сайте компании можно подробно ознакомиться с условиями продажи. Специалисты фирмы оказывают услуги и по установке защищающих конструкций. Также возможно заказать бесплатный предварительный замер дверного проема, чтобы приобретенное изделие идеально к нему подошло.

Редактировано: 27.08.2018 15:31:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код