Логотип Stroi-baza.ru

Область применения и преимущества блок хаус

Блок хаус Чтобы построить деревянную конструкцию: баню, беседку, дом или веранду, следует отдать предпочтение качественным и надежным материалам. На сегодняшний день таким является блок хаус - экологически чистый, прошедший все гигиенические проверки материал, надежный и доступный. Строительный рынок предлагает огромное количество различных материалов, однако больше всего заслуживает внимания блок хаус.

Блок хаус

Это название деревянного материала, используемого для внутренней и внешней отделки. Качественный, доступный, универсальный материал используется для отделки бань и домов. В основном материал производится из пород хвойных деревьев. В основном материал создается из сосновых деревьев высокого качества. Сосна – это ценный природный ресурс, владеющий огромным количеством положительных сторон.

Производство

Высокая износостойкость и устойчивость достигается на производстве за счет современного процесса сушки, за счет которого из материала выходит лишняя влага. Монтаж блок хауса чем-то напоминает сборку вагонкой. Однако округлая конфигурация материала идеально имитирует дуб.

Преимущества

Компания ЛесАрк рекомендует использовать материал исходя из ряда достоинств:

  • высокий уровень влагостойкости;
  • сопротивление грибкам, появлению гниения и микроорганизмов;
  • высокий уровень прочности, определяющий большую длительность эксплуатации;
  • материал владеет лечебным эффектом;
  • с помощью блок хауса можно достичь оригинального дизайна;
  • не деформируется;
  • имеет низкую теплопроводность;
  • доступная ценовая политика.

Внутри комнаты, где закончены работы по отделке, стоит устойчивый приятный сосновый аромат. Вы погружаетесь в настоящую атмосферу соснового леса. Благодаря тому, что материал из сосны - стены «дышат», пропускают через себя необходимое количество воздуха и в то же время не задерживают влагу. Благодаря исключительным функциям древесины сосновые материалы являются лучшим решением для отделки.

Представители крупного интернет-магазина «ЛесАрк» рекомендуют блок хаус от производителя. Поставляются материалы трех категорий А, В и С. Отличия между ними заключаются во внешнем виде, качестве и сроке службы. Заказать оптом вы можете с московского склада товар по телефону +7 (495) 908-93-34, а также проконсультироваться по другим вопросам.

Редактировано: 27.08.2018 18:50:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код