Логотип Stroi-baza.ru

Камеры шоковой заморозки: преимущества и принцип работы

Камеры шоковой заморозки: преимущества и принцип работы

В разделе онлайн маркетов, которые предлагают холодильное оборудование, есть масса выгодных предложений. Морозильные камеры представлены, как правило, в большом ассортименте, что даёт покупателю возможность выбрать товар, максимально подходящий по стоимости и качеству. На сайте https://profholod.ru/ можно заказать камеры шоковой заморозки любого размера и конфигурации. Главное, что важно учесть при заказе того ил иного варианта – это место установки. Тогда продукция будь изготовлена в соответствии с точными размерами и удовлетворит всем требованиям.

Где используются камеры шоковой заморозки?

Изготовление камер такого типа происходит с учётом потребностей заказчика. Промышленные камеры имеют большие размеры для осуществления заморозки фруктов, ягод и овощей крупными партиями. Переработка других продуктов питания, таких как рыба, морепродукты, мясо и другие, также производится с минимальными потерями сырья и по ускоренной технологии. Низкотемпературные камеры шоковой заморозки шоковой заморозки являются стационарными морозильными камерами, которые используют с целью глубокой и быстрой заморозки продуктов питания. К примеру, заморозку ягод в больших количествах можно производить охлаждённым воздухом в камере. Обязательным условием при этом деле является высокая кратность вентилирования в середине камеры.

Покупка камеры шоковой заморозки

Для повышения объёмов продаж переработанных (замороженных) продуктов питания важно, чтобы было сохранено качество сырья. Этим обусловлено широкое использование и востребованность камер шоковой заморозки среди специализированных предприятий.

При совершении покупки клиенту стоит определиться со следующими параметрами, которые напрямую влияют на производительность и эффективность работы оборудования:

    cместо установки камеры: внутри или снаружи помещения,
  • материал теплоизоляции для пола, стен и потолка,
  • толщина теплоизоляции,
  • габариты дверей камеры,
  • особенности конструкции камеры и прочее.

Камеры отличаются между собой также способом загрузки продуктов. Это может быть либо ручная, либо автоматическая загрузка. Обратите внимание: только в случае оптимального подбора размеров, мощности и конструкции оборудования, заказчик может быть уверен в исправной работе агрегата и его высокой производительности.

Преимущества покупки в компании "Профхолод"

Компания специализируется на производстве сертифицированной продукции и ориентирована исключительно на индивидуальные потребности потребителей. Среди преимуществ сотрудничества можно выделить следующие:

  1. Приемлемые цены.
  2. Собственное производство и контроль качества.
  3. Отсутствие ограничений на объём изготовленной камеры.
  4. Заказ мобильных изделий, которые поддаются последующей сборке-разборке.
  5. Использование сэндвич-панелей и фурнитуры высокого качества.
  6. Опыт работы в данной сфере.
  7. Изготовление стандартных вариантов и нетиповых проектов.
  8. Возможность доставки в любую точку России и даже страны Восточной Европы.

Получить больше информации о том, как оформить и оплатить заказ, можно на вышеупомянутом сайте.

Редактировано: 1.09.2018 09:54:51

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(14-11-2022 в 17:19)
Недавно купили рефрижератор у компании https://refkontainer.ru/.Довольно быстро все подключили и запустили.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код