Логотип Stroi-baza.ru

Доступная каркасная технология

Доступная каркасная технология

Переживания по поводу долгосрочного строительства частного дома или коттеджа за городом необоснованны, поскольку существуют технологии, позволяющие быстро построить дом. Речь о каркасной технологии возведения домов. В большинстве своём такие дома строятся за несколько месяцев и готовы к вселению практически сразу же после окончания сроков строительства. Каркасная технология позволяет заинтересованному лицу купить зимний дом недорого, в котором удобно проживать круглый год.

Тёплый и комфортный загородный дом

Дома из натуральных материалов, одним из которых является древесина, ценятся более всего. Ведь такой материал считается экологически безопасным и при правильной обработке будет служить долгие годы. Профилированный брус используют в качестве натурального строительного материала для возведения построек по каркасной технологии. Он создаёт в загородном коттедже необыкновенную душевную атмосферу и поддерживает оптимальный микроклимат.

Конструкция будущего дома может быть какой-угодно, в зависимости от желания заказчика. Чтобы заказать индивидуальный проект дома своей мечты, определитесь с основными параметрами, которые определят во сколько этажей будет дом, как он будет выглядеть внешне и сколько человек будет в нем проживать.

Каркасные дома - модная тенденция современности

Традиционный русский дом, как правило, является продуктом зодчества. От сотрудничества бригады строителей, архитекторов и дизайнеров напрямую зависит полученный результат. Строительство каркасных, домов цена которых варьируется в зависимости от таких факторов как размер и сложность архитектурного сооружения, даёт возможность относительно быстро и недорого обзавестись собственным жильем.

В каталоге на сайте компании «D-Дом» любая современная семья может выбрать себе подходящий вариант для проживания. Здесь также представлены

  • зимние дома,
  • летние дома,
  • беседки,
  • каркасные дома,
  • бани
  • и гаражи.

Ваш красивый дом под ключ будь иметь все необходимое для того, чтобы проживание в нем приносило удовольствие. Этажность дома выбирает заказчик в пределах до 4 этажей. Наличие веранды или балкона – также прерогатива тех, кто оформляет заказ. Вышеупомянутая компания предлагает услуги по возведению сооружений на выгодных условиях. Выбрать готовый проект можно непосредственно из каталога. Фото работ размещены возле каждого отдельного варианта.

Особенности домов из двойного бруса

Владельцы дачных или зимних домов отмечают, что брус – это надёжный и прочный материал с массой достоинств. Дом из двойного бруса тёплый и уютный, а также имеет особую технологию устройства. Монтаж домов производится по принципу связывания бруса в шип. В результате образуется устойчивая и долговечная конструкция. Для создания тепло-, звуко- и пароизоляции, необходимых для качественной эксплуатации зимних домов, используют эковату, помещая её в технологический зазор, который образовался между двумя стенами.

Какие ещё преимущества стоит отметить?

  1. Скорость возведения сооружений.
  2. Дома не дают усадку.
  3. Простота монтажа без привлечения спецтехники.
  4. Высокие теплоизоляционные показатели.
  5. Деформации и трещины не появляются в процессе эксплуатации.
  6. Строительство под ключ имеет доступную стоимость.

Чтобы произвести онлайн предварительные расчёты стоимости дома, который запланировано построить, воспользуйтесь функцией «Рассчитать стоимость». Так вы будете точно знать, на что рассчитывать.

Редактировано: 3.09.2018 11:18:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код