Логотип Stroi-baza.ru

Лучшее место для жизни

новостройки в гурьевске Жизнь в большом городе всегда считалась престижной и комфортной. Ведь здесь есть все, что так необходимо для современного человека - кафе, рестораны, супермаркеты, развлекательные центры и многое другое. Но в последнее время достаточно много людей начинают склоняться в сторону переезда в пригород. Вы только представьте, как по утрам будете слышать пение птиц, как каждый вечер будете наслаждаться приятным времяпровождением со своими родными на природе, как будут бегать ваши дети по зеленой траве. Разве не сказка? Но иногда городских жителей, которые так привыкли к благам современных технологий, останавливает переезд в пригород. Он просто думают, что жизнь не в городе подразумевает под собой проживание в деревне без электричества и газа. Однако это мнение легко исправляют новостройки в Гурьевске.

Городок Гурьевск давно привлекал к себе жителей Калининграда. Прекрасная природа, чистый воздух, великолепная речка - что еще нужно для веселого времяпровождения летом. Тем не менее в наши дни городок стал особенно интересен калининградцам. Не только древняя крепость привлекла к себе внимание. Так, здесь расположился комфортабельный жилой комплекс Каштановый (официальный сайт kashtan39.ru).

Данный комплекс отличается не только своим месторасположением, но и высококомфортабельными условиями проживания. На территории ЖК есть облагороженные спортивные площадки, пешие тропинки, по которым будет так приятно бегать по утрам. Более того, вся территория комплекса содержит в себе ряд учреждений, которые помогут владельцам квартир восполнить недостаток городской жизни. Так, здесь есть больницы, поликлиники, торговые центры, школы, детские садики и прочее.

Что касается работы, то вам не придется покидать свою должность в Калининграде. Ехать к областному центру ровно семь километров. А это позволит вам наслаждаться жизнью на чистом воздухе, и ездить на свою любимую работу. Разве не сказка?

На официальном сайте жилого комплекса kashtan39.ru вы найдете всю интересующую информацию о квартирах и ценах на них. При возникновении любых вопросов, обращайтесь к менеджерам. Они быстро и качественно помогут ответить на все вопросы. Если вы цените качество жизни и любите комфорт, тогда ЖК Каштановый - это ваш новый дом.

Редактировано: 4.09.2018 20:43:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код