Логотип Stroi-baza.ru

Ламинат из белой груши – пол для декорирования домашнего интерьера

Ламинат из белой груши – пол для декорирования домашнего интерьера

Ламинат груша белая – напольное покрытие, которое объединяет в себе элегантность природных материалов и современный декор жилого помещения.

Белую грушу часто используют, как сырье для создания элементов интерьера. Ламинат получается из нее с нежными светлыми переливами, которые хорошо гармонируют, контрастируя с цветом мебели.

Общие характеристики

Ламинат из груши бывает нескольких оттенков, от нежных беловатых до темно-коричневых.

Основные преимущества светлого оттенка груши в интерьере:

  • Визуально увеличивает комнату, особенно если цвет стен и потолка тоже светлых тонов. Подходит для небольших помещений.
  • Освежает помещение, лишенное солнечных лучей. Создает видимость большего освещения.
  • Неплохо сочетается с любыми дизайнами интерьера, являясь универсальным элементом, ни к чему не обязывает, под него можно придумать собственный уникальный дизайн.
  • Простое решение для пола в жилой комнате.

Сегодня множество фирм по производству ламината предоставляют широкую грушевую гамму. Некоторые недостатки, возможно, присутствуют у некоторых производителей.

  • Если комната выходит на солнечную сторону, и в течение дня от окна на пол проникают прямые лучи, со временем груша может потемнеть, теряя свой первозданный вид.

Некоторые компании сумели справиться с этой проблемой и выпускают продукцию без данного недостатка.

  • Светлые оттенки маркие, на них видны все недочеты, повреждения, пятна. Важно выбрать продукцию, обладающую повышенной плотностью и устойчивостью к механическим воздействиям.

Производители и цены

Список компании, выпускающие ламинат из грушевого дерева:

  • Alloc. Фирма из Норвегии, уже более 20-и лет предоставляет качественную продукцию всех видов ламината. Белая груша входит в ценовой диапазон – 2500-2800 рублей за квадратный метр.
  • Kronostar. Предоставляет покрытия для жилых и коммерческих помещений, цены на них невысокие, около 300-400 рублей за кв. метр.
  • Kronotex. Хорошо справляется с помещениями с повышенной влажностью и неустойчивым температурным диапазоном. Цена – 800-1000 рублей.

Помимо вышеперечисленных многие другие компании имеют в распоряжении подобные оттенки груши.

Чтобы достойно отремонтировать квартиру, выделяя преимущества и скрывая недостатки, необходимо делать акцент на всех деталях, оттенок и материал пола один из них. Пол может украсить и улучшить общий вид помещения, а может испортить все, если подойти легкомысленно к его выбору.

Редактировано: 5.09.2018 18:44:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код