Логотип Stroi-baza.ru

Корончатые сверла

сверло корончатое Корончатое сверло – это инструмент, который используется для проведения обработки металлических изделий. Использование подобного изделия поможет быстро и качество получить отверстие нужного диаметра, без различного рода дефектов, например, заусениц. Чтобы проводить ручную обработку материала при помощи корончатого сверла, потребуется специальное оборудование, имеющее зажим.

Если вы используете для работы сверло корончатое немецкого производителя, тогда можно ни о чем не беспокоиться. Сверла KARNASCH – это гарантия высокого качества и надежности.

Главный принцип работы подобных изделий заключается на методе сверления, который не требует значительного усилия, но при этом обладает высокой производительностью. Такой подход продлевает срок службы не только инструмента, но и техники, поскольку она работает не на максимальных оборотах. При этом следует учитывать, что вам не потребуется оборудование с высокой мощностью, что позволит существенно сэкономить.

Достоинства корончатых сверл

Корончатое сверло – это изделие, которое значительно превышает классический инструмент по своим характеристикам, производительности и свойствам. Особая конструкция позволяет эффективно удалять стружку и защищать обрабатываемое изделие от формирования заусениц. Кроме того, продукция помогает добиваться отверстий точно заданных параметров.

Такие сверла можно при необходимости установить на любое оборудование, например, токарные, сверлильные и фрезерные станки. Представленные сверла отлично сочетаются при обработке металла с другими инструментами. Еще одно преимущество состоит в том, что между изделием и инструментом образуется значительная площадь. Один проход такого инструмента гарантирует более эффективное погружение в обрабатываемый материал, при этом сверло образует минимальное количество отходов (стружки).

Переработка металла в стружку при помощи кольцевых фрез требует значительно меньших силовых затрат, поэтому сверла позволяют сэкономить на оборудовании. Быстрорежущая сталь, из которой производятся инструменты, отлично подходит для сверления металла. Используйте корончатые сверла, если вам необходимо сделать отверстия с высокой точностью, а также избежать дефектов в виде заусениц.

Сделать заказ или проконсультироваться можно по телефону: 8(495)409-23-18

Редактировано: 5.09.2018 20:00:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код