Логотип Stroi-baza.ru

Что важно знать о евроремонте?

https://yaremont.ru Ремонт в жилых апартаментах может осуществляться различными способами. В частности, самих разновидностей ремонта сейчас существует несколько вариантов: черновой и чистовой, капитальный и косметический, бюджетный и элитный, а также евроремонт. В нашей статье остановимся на рассмотрении особенностей евроремонта. Рассмотрим ключевые его классы.

Понятие евроремонт появилось относительно недавно, однако, за столь непродолжительное время своего существования, данный вид ремонта уже успел приобрести широкую востребованность и распространённость. Сегодня многие специализированные компании, включая https://yaremont.ru, предлагают современным квартировладельцам осуществить евроремонт.

Стоимость евроремонта зависит от его класса. Так, на сегодняшний день данный вид ремонта квартир может быть следующих классов:

  1. эконом вариант – названый класс считается наиболее оперативным и простым. В данной ситуации не предусматривается обязательная замена инженерных коммуникаций, а также осуществление перепланировки апартаментов. Стеновые и потолочные поверхности оштукатуриваются, шпаклюются, после чего оклеиваются обоями либо окрашиваются. Дверные конструкции меняются лишь в случае необходимости. Санузел ремонтируется. Вдобавок выполняется замена полового покрытия, осуществляется укладка кафеля, монтируются новые розетки и выключатели. Завершающим этапом евроремонта экономкласса считается установка плинтусов;
  2. стандартный вариант – представленный класс евроремонта считается самым востребованным и распространённым. Он предполагает изменение конфигурации комнат в квартире, замену электрической проводки и всех труб. Вдобавок стандартный класс евроремонта подразумевает изменение формы стеновых перегородок, создание арок, сооружение дополнительных перегородок, а также установку сложных потолочных конструкций, теплых полов, кондиционерных систем, перепланировку санузла и отделку лоджий и балконов;
  3. люксовый вариант – евроремонт класса люкс не имеет никаких дефектов и изъянов. Всевозможные ремонтные манипуляции осуществляются высококачественно. Подобный ремонт предоставляет возможность воплотить в жизнь наиболее смелые задумки дизайнеров. Конечно же, этот вид ремонта начинается с разработки дизайнерского проекта с чертежами, а также с эскизами, с подбором подходящих материалов, с электрическими схемами, с разметкой размещения труб водообеспечения и вентиляции.

Таким образом, если Вы желаете, чтобы Ваша квартира стала выглядеть привлекательней, следует сделать качественный евроремонт. А доверять этот процесс необходимо исключительно профессиональным специалистам с многолетним опытом работы!

Редактировано: 11.09.2018 15:33:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код