Логотип Stroi-baza.ru

Денежные переводы – сервис для вас

Времена меняются, но люди по-прежнему стремятся помогать и поддерживать друг друга. Это касается и финансовых отношений. И если еще несколько лет назад передать или отправить деньги было довольно проблематично, то сегодня у пользователей есть все для того, чтобы сделать это просто и быстро.

Быстрые денежные переводы – одна из самых популярных финансовых услуг. Объясняется это несколькими причинами:

  • безопасность и надежность платежа внутри системы;
  • высокая скорость транзакции;
  • наличие нескольких способов отправки и получения;
  • обширная география и множество точек партнеров.

Большинство сервисов стремится представить свои возможности и в интернете, однако наиболее ярко здесь реализовал себя российский платежный сервис «Золотая Корона». Два года назад он представил на суд пользователей мобильное приложение для Android и iOS. К настоящему моменту приложение было установлено на мобильные устройства пользователей свыше 2 миллионов раз суммарно для обеих платформ. Уровень лояльности к этому продукту невероятно высок: сегодня приложение обладает одними из самых высоких оценок в своем сегменте и продолжает ежедневно получать позитивные отклики.

Отправить деньги через интернет можно на https://koronapay.com/transfers/online/ и с мобильного устройства. Во многом возможности сайта и приложения похожи, но второй вариант дает клиенту большую мобильность: где бы вы ни находились, вы можете совершить транзакцию при условии, что у вас есть мобильный интернет. Для оформления понадобится карта российского, казахстанского или белорусского банка, поддерживающая протокол 3D-Secure. Выяснить, соответствует ли ваша карта данным требованиям, можно самостоятельно, просто взглянув на нее. Если помимо номера присутствует имя владельца, срок действия и CVC/CVV код (он указывается на обратной стороне карточке), значит, платеж возможен.

Что нужно знать об адресате? Его полное имя и номер мобильного телефона. При заполнении сведений потребуется также указать страну, в которой будут выданы деньги. Сегодня в 37 странах мира работают точки участников сервиса «Золотая Корона», причем география бренда включает самые популярные направления и продолжает расширяться.

Такая простота оформления продолжает многочисленный список достоинств сервиса. Однако по праву главным достоинством можно назвать комиссию за трансферты, совершаемые через «Золотую Корону». Отправка средств в одном виде валюты происходит по тарифу 1% от суммы, если речь идет о транзакциях, совершаемых онлайн. В точках партнеров возможна дополнительная комиссия, размер которой можно уточнить до отправки перевода.

Если деньги нужно выслать за рубеж, выгоднее делать это с конвертацией по курсу системы: при таком выборе комиссия составит 0% от отправляемой суммы. Для получателя перевод всегда бесплатный независимо от выбора способа отправки и места получения.

Мгновенные денежные переводы уверенно конкурируют с другими способами отправки денег и пользуются успехом. Сегодня есть все основания полагать, что возможности трансфертов через платежные сервисы еще больше расширятся, а значит, и привлекут новую аудиторию, которая пока не знакома с ними.

Редактировано: 19.09.2018 10:02:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код