Логотип Stroi-baza.ru

Безопасное напольные покрытие от производителя

Безопасное напольные покрытие от производителя

В магазине напольных покрытий можно найти широкий ассортимент товаров на выбор. Здесь www.quickstep-floors.ru предложены лучшие позиции материалов для качественной отделки пола. Все они имеют соответствующие сертификаты качества продукции, дающие покупателю гарантию надежности и долговечности изделий непосредственно от производителя. Такие покрытия отлично подойдут как для общественного помещения, так и для загородного коттеджа или иного жилого помещения. Бельгийский производитель Quick-Step является одним из добросовестных поставщиков на мировом рынке.

Выбор напольных покрытий

Покрытия для пола разнятся по следующим параметрам:

  • материал исполнения,
  • свойства,
  • текстура,
  • размеры,
  • дизайн
  • цвет,
  • стоимость и пр.

Поэтому не спешите с выбором. Пролистайте каталог с предложенными вариантами, чтобы впоследствии сравнить между собой несколько понравившихся. В зависимости от собственного бюджета можно выбрать достойное напольное покрытие, которое сделает обстановку вашего дома более уютной.

Среди потребителей есть также разные категории людей. Некоторые отдают предпочтение только самым натуральным и дорогостоящим материалам. Другие же ищут оптимальный вариант соотношения приемлемой цены и высокого качества. И те и другие ориентируются, как правило, на личные экономические возможности и на желание выбрать лучшее из каталога товаров.

Ламинат или паркет: что выберете вы?

В ассортименте магазина Квик-Степ богатый выбор напольных покрытий. Среди наиболее востребованных

  • ламинат (150 вариаций);
  • паркет однополосный из разных пород деревьев (дуб, ясень, орех, ятоба, мербау и др.);
  • ПВХ-покрытия;
  • плинтусы (для ламината и паркета).

Описывать явные преимущества паркетной доски, равно как и других природных материалов, вряд ли стоит долго расписывать. Ведь дерево всегда выразительно и эффектно выглядит в любом интерьере загородного дома или квартиры. Пропитанное специальными составами, котле препятствуют преждевременному изнашивания и порче покрытия. А 5 эксклюзивных коллекций с уникальным дизайном, без сомнения, украсят ваше жилище! Однако, ламинат, имитирующий кожу, керамическую плитку, древесину и мрамор, смотрится отнюдь не хуже шикарного паркета. Хотя по некоторым свойствам он и уступает природному материалу и его долговечности, его стоит рассмотреть в качестве более бюджетного напольного покрытия.

Особенности винилового ламината

Покрытия из ПВХ – виниловый ламинат- в данном случае представлены 2 коллекциями. Нельзя не отметить также некоторые функциональные преимущества материала, а именно: высокий уровень износостойкости, возможность использования в помещениях с повышенной влажностью, защита от механических повреждений, эстетичность и простота монтажа.

К представленным изделиям не составит труда подобрать идеальные аксессуары, в том числе плинтуса. Они могут попадать в тон паркета или ламината или быть контрастным элементом. А плинтус под покраску позволит вам самостоятельно создать оригинальный дизайн комнаты.

Редактировано: 24.09.2018 10:18:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код