Логотип Stroi-baza.ru

Закупка древесно-плитного материала

Закупка древесно-плитного материала

В процессе строительства и производства мебельной продукции часто необходимо закупать подходящие материалы в достаточном количестве. Пиломатериалы высокого качества в таких случаях являются как нельзя кстати. В частности, фанера, прайс на которую можно найти на сайте производителя, считается довольно востребованным материалом также и для бытовых нужд. На сайте компании Гарант указаны актуальные цены на любую продукцию, ведь прайс-лист регулярно обновляется счётом последних изменений.

Выбор материала для авто- и судостроения

Фанера, о которой было упомянуто чуть выше, МОТ быть разных видов и толщины. Кроме того, цена на данный материал зависит от формата и толщины листа. Соответственно, чем толще и больше по размеру лист вам нужен, тем дороже будет его стоимость. Помимо прочего, в продаже представлены разные сорта древесины (твердые и более мягкие), что также является основополагающим фактором, влияющим на ценообразование.

В таблице на сайте магазина покупатель также найдёт важную информацию по отдельным видам изделий:

  • страну-производителя,
  • сортность и толщину материала,
  • объём пачки (количество листов в упаковке),
  • цену за лист/куб.м.

Такая подробная информация позволит сориентироваться в объёме заказа и приобрести требуемое количество материала для работы по доступной цене. Уточнить стоимость отдельного вида продукции можно по номеру телефона, указанному на сайте.

Ассортимент продукции российских заводов и комбинатов

Представленные в каталоге виды продукции считаются изделиями высокого качества, так как компания сотрудничает лишь с проверенными поставщиками из России (Иркутск, СПб и др.) и Китая. Здесь можно приобрести пиломатериал оптом с доставкой по территории России.

Какие плитные материалы пользуются популярностью?

  • фанера березовая,
  • фанера хвойная (9 мм, 15 мм, 18 мм и 21 мм
  • фанера сортовая(квадратные листы 1525*1525 мм),
  • большеформатная березовая фанера (2440*1120 мм),
  • фанера ламинированная,
  • фанера влагостойкая,
  • ОСБ (разный формат),
  • ДСП (шлифованное, влагостойкое шпунтованное) и прочие.

Менеджеры компании «Гарант» помогут вам выбрать материал, который будет удовлетворять всем параметрам поиска. Древесно-плитные материалы, доступные в продаже, – отличные комплектующие, которые можно использовать при изготовлении мягкой и корпусной мебели, а также для внутренней отделки помещений.

Выгодное сотрудничество с надежным поставщиком

Фанерные плиты производятся из экологически безопасного материала, что значительно расширяет спектр их применения. Гладкая и ровная поверхность материала идеально подходит для выполнения отделочных и других ремонтно-строительных работ. Производитель листов фанеры заявляет их как высокопрочных, гибкий, влагостойкий материал, имеющий небольшой вес и выдерживающий большие нагрузки. Помимо прочего, такой пиломатериал прост в раскройке и монтаже на строительном объекте.

Древесно-стружечные плиты можно прибрести на выгодных условиях. Менеджер магазина с удовольствием предоставит клиенту дополнительную информацию, которая касается характеристик продукции, сфер её применения, а также поможет оформить заказ и доставку выбранного количества древесно-плитного материала.

Редактировано: 24.09.2018 14:46:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код